УНИКС — ЦСКА ставка на матч 11 февраля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) УНИКС — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на игру Единой лиги ВТБ УНИКС — ЦСКА, которая пройдет в Казани на паркете дворца «Баскет-Холл» 11 февраля в 19:00 мск.

УНИКС

Команда Димитриса Прифтиса успешно решила задачу в топ-16 раунде Еврокубка, обыграв на своем паркете «МораБанк Андорру» (72:53). Успех в очном поединке позволил «красно-зеленым» занять первое место в группе и получить более легкую сетку плей-офф.

На будущей неделе поединков в Еврокубке не предвидится, зато УНИКС предстоит провести сразу два домашних матча против участников Евролиги от России. Вслед за армейцами пожалуют в «Баскет-холл» игроки «Химок».

Казанцы прямо сейчас расположились на втором месте в лиге по подборам за матч в целом (37) и качеству трехочковых (39,8%).

ЦСКА

Команда Димитриса Итудиса добыла шестую победу кряду, одолев мадридский «Реал» (82:78) в пятничном матче Евролиги. Данный успех стал далеко не первым для армейцев во встречах с «королевским» клубом, который на данный момент номинально считается сильнейшим в Старом свете.

Успех против мадридцев был не в последнюю очередь достигнут благодаря 36,8% попадания из-за дуги. Среди игроков у ЦСКА наиболее эффективным уже привычно был Нандо Де Коло (21+4+3).

На внутренней арене армейцы проиграли только один матч из семнадцати. Случилось это в Санкт-Петербурге 20 января (86:93).

История личных игр

В девяти последних матчах кряду казанский клуб проигрывал московскому. Накануне текущего регулярного чемпионата УНИКС уступил в столице России в товарищеской игре со счетом 65:96. Последний официальный поединок между собой команды провели 2 апреля, и снова ЦСКА был убедительным (63:80).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа УНИКС за 3.86
  • Победа ЦСКА за 1.30

Прогноз на матч УНИКС — ЦСКА

Подопечные Прифтиса проиграли три поединка из 15, но в домашних стенах действуют безошибочно. Имея восемь побед в таком же количестве матчей. К тому же на подборах они действуют грамотно, куда лучше тех же армейцев. При должном уровне концентрации хозяевам наверняка удастся как минимум пробить плюсовую фору.

Пробьет ли казанский клуб фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 февраля 2019 - 12 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий