«Монпелье» — «Монако» и матчи Лиги 1 в экспрессе 10 февраля

Экспресс ставка на футбол «Монпелье» — «Монако», Лига 1

Поединками «Монпелье» — «Монако», «Генгам» — «Лилль» и «Ницца» — «Лион» будет отмечено в нашей рубрике футбольное воскресенье.

«Монпелье» — «Монако» (футбол, Лига 1 в 17:00 мск)

Еще совсем недавно «палладины» находились на втором месте, но череда неудачных результатов на стыке двух годов привела к текущей шестой позиции. Тем не менее, «Монпелье» не проигрывает уже четыре тура кряду, в ходе которых набрал шесть очков.

«Монако» вернулся к истокам своего международного успеха, признав ошибки селекции в межсезонье и вновь пригласив на должность главного тренера Леонардо Жардима. В поединке с «Дижоном» (0:2), правда, руководил командой еще Франк Пасси. С «Тулузой» (2:1) уже Жардим был у бровки и это позволило выиграть.

Александр Головин забил два гола в двух последних поединках, с учетом кубковой встречи с «Генгамом» (2:2, 4:5 пен). Многие уже отмечают, что россиянин набрал форму, которая позволяла ему быть лидером сборной на чемпионате мира 2018.

«Монако» не проиграет за 1.64

«Генгам» — «Лилль» (футбол, Лига 1 в 19:00 мск)

Абсолютный аутсайдер примет вторую команду чемпионата, которая идет по дистанции с четырехматчевой победной серией и двумя победами над прямыми конкурентами кряду. В прошлом туре «Лилль» и вовсе уничтожил «Ниццу» (4:0), а Николя Пепе забил гол и отдал результативную передачу.

Кстати, форвард «догов» забил 16 голов и отдал 8 ассистов в 23 матчах и по системе «гол+пас» занимает второе место в топ-5 чемпионатах Европы после Лео Месси.

Из 14 очков, которые набрал «Генгам» в чемпионате, только 6 они получили в результате домашних игр. Для «Лилля», любящего атаковать вертикально и быстро, это идеальный соперник для очередной победы.

Победа «Лилля» с форой (0) за 1.64

«Ницца» — «Лион» (футбол, Лига 1 в 23:00 мск)

В прошлом туре команды показали диаметрально противоположные результаты. Если подопечные Патрика Виейра с разгромным счетом уступили «Лиллю», то «ткачи» стали первыми в сезоне, кто сумел обыграть ПСЖ.

Добыть минимальную, зато волевую, победу (2:1) удалось благодаря пенальти, исполненному Фекиром. Весь второй тайм «Лион» оборонялся и ему удавалось держать мяч вдали от собственных владений. Это еще раз доказывает, что ребята Женезио стали более гибкими по сравнению с собой же осеннего образца.

В двух из трех последних гостевых матчах «Лиона» команда не пропускала, обе встречи закончились на «меньше». «Ницца» в принципе любитель «сушить» игру, особенно это будет для нее актуально после выноса на «Пьер Моруа».

Тотал меньше (3,5) за 1.41

Сыграет ли экспресс на французский чемпионат?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
09 февраля 2019 - 11 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий