«Милан» — «Кальяри» прогноз на Серию А 10 февраля

Прогноз на поединок «Милан» — «Кальяри»

Ставка на игру 23-го тура чемпионата Италии «Милан» — «Кальяри». Матч состоится 10 февраля в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Сан Сиро».

«Милан»

Любимцы местной публики занимают 4-ую строчку в турнирной таблице после 22-х сыгранных встреч. Изначально кандидатура Гаттузо воспринималась скептически, а в кулуарах итальянского футбола поговаривали, что это временная мера, но сейчас все иначе. Дженнаро создал достаточно симпатичный коллектив, который борется за попадание в тройку сильнейших. Прямо сейчас «россонери» выглядят лучше всех в лиге по части стабильности, поскольку за последние 4 встречи пропустили всего 1 мяч. Более того, за предыдущие 7 матчей допущено лишь 1 поражение, да и то в рамках Кубка Италии с «Ювентусом». Усиление в виде форварда «Дженоа» Пентека лишь упрочило позиции хозяев, потому как поляк сразу влился в коллектив и забивает в каждой игре.

«Кальяри»

«Островитяне» располагаются вблизи зоны вылета. «Сардинийцы» идут на 15-ой строчке, особо звезд с небес не хватая. Подопечные Роланда Марана заработали за отчетный период 21 балл, имея гандикап в 4 очка над «Болоньей», погрязшей в «красной зоне». В игре «Кальяри» наблюдается спад, ведь клуб заработал за предыдущие 4 матча всего 1 пункт. Им удалось сыграть вничью с «Эмполи», а в остальных играх зафиксированы поражения.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Милана» за 1.07
  • Ничья за 20.00
  • Победа «Кальяри» за 9.50

Личные встречи

Матчи между этими клубами всегда проходят в равной борьбе, вне зависимости от турнирных амбиций или же состояния команд. К примеру, поединок первого круга завершился вничью — 1:1. В целом, в четырех из пяти последних спаррингов обе команды забивали в ворота друг друга, как минимум, по одному голу!

Прогноз на матч «Милан» — «Кальяри»

После того как миланский коллектив выбил из Кубка Италии «Наполи», они расписали «мировую» с «Ромой» — 1:1. Их оппонент тем временем проиграл и «Сассуоло», и «Аталанте», ни разу не забив. Думается, «Кальяри» сделает все возможное, чтобы прервать полосу неудач. Конечно, победить на «Сан Сиро» удается не многим, но максимально навязать борьбу можно постараться. Таким образом, думается, плюсовую фору в один мяч «сардинийцы» отстоять сумеют.

Пробьет ли андердог фору?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 февраля 2019 - 11 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий