«Манчестер Сити» — «Челси» прогноз на АПЛ 10 февраля

«Манчестер Сити» — «Челси» ставка и прогноз на английский матч

Ставка на игру 26-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Челси». Матч состоится 10 февраля в 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на арене «Этихад Стэдиум».

«Манчестер Сити»

«Горожане» лидируют в турнирной таблице, но у них на игру больше, чем у «Ливерпуля», а по баллам в данный момент наблюдается равенство. Борьба за золото нынешнего сезона в Английской Премьер-Лиге только набирает обороты. Подопечные Гвардиолы небезгрешны, поскольку временами случаются спады. В новогодний период они потеряли непозволительно много очков, отпустив «скаузеров» на расстояние в семь баллов, однако затем смогли исправить положение. Несмотря на феноменальные цифры по части владения, голов и прочих аспектов, случаются такие поражения, как с «Ньюкаслом». Бенитес грамотно подготовился к битве с действующим чемпионом, заставив того играть в несвойственный для себя футбол, как итог — 2:1 в пользу «сорок».

«Челси»

«Синие» на данную минуту входят в четверку сильнейших клубов первенства. Впереди только «Тоттенхэм» и вышеуказанные «Ливерпуль» с «МС». Даже «шпор» догнать будет очень проблематично, поскольку отрыв составляет целых 7 баллов. Кроме того, на выезде «Челси» допускает слишком много осечек. В 12 играх команда Маурицио Сарри проиграла 4 раза. Процесс перестройки идет полным ходом. Итальянскому наставнику попросту не хватает кадров для того, чтобы ускорить адаптацию своего видения игры под английский манер.

Линия БК Олимп

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.53
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Челси» за 6.65

Личные встречи

В первом круге лондонцы смогли нанести поражение «голубой лагуне». «Челси» сыграл по правилам манчестерцев и победил на домашнем стадионе — 2:0, а перед этим «Манчестер Сити» записал на свой счет три победы кряду!

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

Этот матч не сколько битва команд, сколько противостояние тренеров. У Гвардиолы преимущество, поскольку тут, в Англии, он уже как рыба в воде, но за Сарри говорит его опыт и неуступчивость, что было ярко продемонстрировано в первой игре текущего розыгрыша АПЛ. Несмотря на то, что обе команды играют в атакующем стиле, ожидать в этом поединке множества голов не приходится. Думается, «Челси» отойдет от привычного стиля, в очередной раз сыграв максимально неудобно для хозяев. На самом деле, этот поединок может стать переломным для всего чемпионата, поскольку «Ливерпуль» все еще лидирует в таблице и поражение «горожан» от «пенсионеров» может надломить их. Не стоит забывать, что впереди нас ждет Лига Чемпионов, к которой команды должны подойти в полной боевой готовности. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что гости не проиграют.

Смогут ли гости набрать очки?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
09 февраля 2019 - 11 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий