«Тоттенхэм» — «Лестер» ставка на встречу в Англии 10 февраля

Ставка на игру 26-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Лестер». Матч состоится 9 февраля в 16:30 по московскому времени. Поединок пройдет на арене «Уэмбли».

«Тоттенхэм»

«Шпоры» после 25 сыгранных матчей находятся на 3-ей позиции в первенстве Англии. Впереди них только «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», яростно сражающиеся за золотой комплект наград. Тем временем подшефные Почеттино без громких трансферов и особых скандалов успешно делают свое дело. К примеру, отрыв от четвертого места составляет уже солидные 7 пунктов. Конечно, это пока не гарант получения бронзовых медалей, однако шаг сделан весьма серьезный. В данный момент в активе лондонцев 57 баллов. Примечательно, что хозяева еще ни разу не сыграли вничью в рамках Премьер-Лиги. На их счету 19 побед и 6 проигрышей. В последних двух играх они победили «Уотфорд» и «Ньюкасл».

«Лестер»

«Лисы», в свою очередь, занимают 11-ую ступень в турнирной таблице. Подопечные Клода Пюэля глобальных задач не преследуют, но и огрызнуться в играх с лидерами совсем не прочь. Так, к примеру, двумя турами ранее они отобрали очки у «Ливерпуля», а затем доставили хлопот «красным дьяволам», но все таки проиграли. В целом, на выезде они одержали пять побед, еще в пяти случаях уступили. Кроме того, на их счету 3 ничьи вне домашних стен.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.74
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Лестера» за 5.05

Личные встречи «Тоттенхэм» — «Лестер»

В первом круге текущего сезона «Лестер» уступил сегодняшним любимцам местной публики — 0:2. В прошлом же году команды обменялись победами, причем матч в Лондоне запомнился тем, что по итогам 90 минут счет был — 5:4!

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Лестер»

«Лисичкам» терять нечего, поскольку больших целей они не преследуют. Настораживает то, что в последних играх у них накопилось слишком много поражений, а это обязательно скажется на психологическом состоянии. Более того, график очень тяжелый, ведь играть против «Ливерпуля», «МЮ» и «Тоттенхэма» практически тур за туром, дико сложно. Думается, в родных пенатах ТТХ все-таки окажется сильнее гостей.

Выиграют ли «шпоры»?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
08 февраля 2019 - 11 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий