«Уотфорд» — «Эвертон» и остальные игры Премьер-лиги 9 февраля

Экспресс ставка на футбол «Уотфорд» — «Эвертон» АПЛ

Субботние поединки в АПЛ «Уотфорд» — «Эвертон», «Саутгемптон» — «Кардифф» и «Хаддерсфилд» — «Арсенал» наверняка станут удачным выбором для нашего экспресса.

«Уотфорд» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Соседи в турнирной таблицы, которых объединяет своей персоной Ричарлисон. Бразилец забил два гола в последних четырех поединках, но в целом «ириски» выступают не лучшим образом вначале третьего месяца зимы.

Три матча из четырех последних в рамках АПЛ «Эвертон» проиграл, из них два на своем поле. Лишь раз за пять поединков подопечные Марку Да Силвы избежали минимум двух пропущенных голов.

«Шершни» выигрывают чаще, три раза в последних восьми случаях. При этом 50% встреч этой серии «Уотфорд» завершил вничью, набрав очки, что немаловажно в свете предстоящей дуэли. Правда в домашних стенах команда Грасии не так успешна, выиграв лишь два матча из девяти.

«Эвертон» не проиграет за 1.63

«Саутгемптон» — «Кардифф» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

С приходом Ральфа Хазенхюттля результаты «святых» улучшились, хотя игра во многом осталась все такой же примитивной. Однако в суровом английском чемпионате именно это дает плоды в виде заработанных очков.

«Кардифф» так и не дождался Эмилиано Салы и впервые с 30 ноября поразил ворота своего соперника минимум дважды. Случилось это в домашнем поединке с «Борнмутом» (2:0). Бобби Рид оформил дубль, реализовав пенальти и воспользовавшись передачей Аарона Гуннарсона.

«Саутгемптон» пропускает в восьми кряду домашних поединках. Но на этот раз склонны верить в то, что хозяева сыграют в обороне безошибочно.

Тотал «Кардиффа» меньше (1) за 1.47

«Хаддерсфилд» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Результаты «канониров» ухудшаются с каждым туром, а вместе с ними и положение в турнирной таблице. Сейчас подопечные Эмери уже шестые, хотя совсем недавно уверенно входили в четверку лучших.

Не в последнюю очередь причиной неудач являются травмы защитников. Сейчас в лазарете сразу четыре футболиста обороны, среди которых центральный защитник Сократис.

«Хаддерсфилд» однозначно идет на вылет и после 25 туров отстает от спасительной 17-й строчки на 13 очков. Это больше чем команда Сьюверта набрала (11), так что вряд ли гандикап удастся отыграть. Отличный вариант для «Арсенала» с целью прервать неудачную серию в результативном стиле.

Тотал «Арсенала» больше (1,5) за 1.68

Зайдет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий