«Парма» — «Интер» прогноз на Серию А 9 февраля

Ставка на игру «Парма» — «Интер» и прогноз

Ставка на игру 23-го тура чемпионата Италии «Парма» — «Интер». Матч состоится 9 февраля в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Эннио Тардини».

«Парма»

Дебютант первенства Италии занимает 12 место в турнирной таблице. В былые времена «крестоносцы» гордо представляли итальянскую лигу в Европе, завоевывая самые высокие позиции среди-топ клубов того времени. Сейчас настал другой период, который был не самым удачным для хозяев, однако спустя время им удалось вернуться в элиту Италии. Нынче «Парма» пытается укрепиться в высшем итальянском дивизионе, что получается достаточно неплохо. В их активе 8 побед, 5 «мировых» и 9 поражений. Зона вылета сильно не тревожит, поэтому можно спокойно завершить чемпионат с мыслями о дальнейшем развитии. В последних играх календарь был не самым легким, поскольку пришлось сразиться и с «Ромой», и с «Ювентусом», и с «Фиорентиной». Так называемый экзамен пройден неплохо. «Фиалки» были повержены, «волки» из столицы оказались сильнее, а «бьянконери» оказались вынуждены поделить баллы с новичком Серии А. Эта встреча завершилась со счетом — 3:3.

«Интер»

Миланский клуб идет на третьей строчке. В нынешнем состоянии составить конкуренцию «Наполи» и «Юве» не представляется возможным. Спаллетти — отличный тренер и крутой психолог, но за всю карьеру он ни разу не придерживался определенной философии. С одной стороны — это хорошо, поскольку экс-наставник «Зенита» чаще действует исходя из ситуации, а с другой не очень, ведь с течением времени нужен определенный фундамент, как у того же Сарри, Моуриньо (да-да) и Гвардиолы. Сейчас у «нерадзурри» серия из трех поражений. «Торино», «Лацио» и «Болонья» поочередно огорчили гостей. Системный ли это спад или же полоса неудач покажет лишь время.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Пармы» за 5.05
  • Ничья за 4.73
  • Победа «Интера» за 1.74

Личные встречи

В первом круге текущего сезона пармезанцы оказались сильнее «Интера», одолев их со счетом — 1:0. До этого они встречались аж в 2015 году, поэтому рассматривать те матчи неактуально.

Прогноз на матч «Парма» — «Интер»

«Крестоносцы» уже побеждали этого соперника в текущем сезоне. Их положение куда выгоднее, нежели оппонента. «Интеру» нужно прервать череду поражений, иначе «полетят головы». Иными словами, Лучано может оказаться без работы, если положение не улучшится. Также на настрой гостей сказывается и вылет из ЛЧ. По большому счету он нелепый, ведь всего лишь нужно было в родных стенах обыграть «обескровленный» ПСВ, который никаких задач уже не решал. Думается, «Парма» в родных пенатах при оглушительной поддержке болельщиков даст бой именитому оппоненту. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что оба клуба без голов не уйдут.

Сыграет ли вариант ОБЗ?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий