«Боруссия» Д — «Хоффенхайм» прогноз на Бундеслигу 9 февраля

Ставка на игру «Боруссия» Д — «Хоффенхайм» и прогноз

Анализ встречи 21 тура чемпионата Англии «Боруссия» Д — «Хоффенхайм». Матч состоится 9 февраля в 17:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе под названием «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундский клуб продолжает лидировать в чемпионате Германии. С каждым туром их преимущество возрастает, особенно, после очередной осечки их коллег из Мюнхена в прошлом матче с «Байером». Дортмундцы занимают 1-ую строчку в турнирной таблице, забив за 20 игр больше всех мячей. Фавр поставил команде атакующую игру, что выражается и в количестве голов. За отчетный период «Боруссия» отправила в ворота соперников 51 гол. В прошлом туре «шмели» сыграли вничью с «Айнтрахтом», а перед этим разгромили «Ганновер» и оказались сильнее «Лейпцига», а также «жеребцов» из Гладбаха.

«Хоффехайм»

Пожалуй, самая самобытная команда лиги под руководством Нагельсманна пока не может довольствоваться своими результатами в текущем сезоне. Нельзя сказать, что в Лиге Чемпионов они провалились, поскольку на равных бились с топ-клубами Европы, среди которых стоит отметить «Лион» и «Манчестер Сити». Банально сказался недостаток класса и длина скамейки, ибо выступать на два фронта одинаково хорошо даже у грандов мирового футбола получается не всегда. Сейчас «деревенские» идут на 8-ой строчке в турнирной иерархии. Отставание от зоны Лиги Европы составляет всего 2 балла. В последнем туре «крестьяне» сыграли вничью с «Фортуной» из Дюссельдорфа, пребывающей в отличных кондициях.

Линия БК Олимп

  • Победа «Боруссия» Д за 1.74
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Хоффенхайма» за 4.76

История противостояний «Боруссия» Д — «Хоффенхайм»

Очные игры между этими клубами всегда проходят в жаркой борьбе. Зачастую голы забиваются, как в одну, так и в другую сторону. Что касается результатов встреч, то отмечается ничья в предыдущей битве на домашней арене «Хоффе» в первом круге. В прошлом же сезоне коллективы обменялись победами.

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Хоффенхайм»

И те, и другие играют в атаку. Конечно, шансов на успех у хозяев в родных пенатах чуток больше, но дружина Нагельсманна не из тех кто будет тушеваться перед лидером. Нас ожидает яркая игра, где будет забито больше трех мячей. Поскольку дортмундцы оступились в игре с «Айнтрахтом», нужно обязательно победить сегодня, иначе начнет создаваться давление, особенно, в преддверии плей-офф Лиги Чемпионов. «Хоффенхайм» освобожден от турниров Старого Света, поэтому может целиком и полностью сконцентрироваться на внутренних баталиях. Таким образом, ставка на то, что в игре будет, как минимум, 4 взятия ворот, выглядит отлично.

Будет ли забито минимум четыре гола?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий