«Бавария» — «Шальке» прогноз на Бундеслигу 9 февраля

Ставка на встречу «Бавария» — «Шальке» в чемпионате Германии

Ставка на игру 21-го тура первенства Германии «Бавария» — «Шальке». Матч состоится 9 февраля в 20:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена».

«Бавария»

Мюнхенский клуб в текущем сезоне не радует стабильностью. Случаются так называемые вспышки, как это было перед концом первого круга, но все это временно и ничуть не похоже на «Баварию» прошлого сезона при Юппе Хайнкесе. Изначально кандидатура Ковача вызывало недовольство, а нынче каждая потеря баллов лишь подтверждает опасение. Так, например, в прошлом туре мюнхенцы уступили «Байеру» — 1:3. Казалось, что после неплохого старта второй половины чемпионата Германии, ФК «Голливуд» не позволит себе осечек, но череда травм вкупе с проблемами оборонительного плана не позволяют выйти на пик. Ухудшает положение дел и травма Нойера, который пропустит оба матча против «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов. Несмотря на серию побед в домашних стенах и разницу мячей 13-2, опасения касательно конкурентоспособности хозяев на фоне гладбахской и дортмундской «Боруссий» весьма серьезные.

«Шальке»

«Кобальтовым» в этом плане куда проще. Тедеско не испытывает такого давления вокруг себя, как главный тренер сегодняшнего соперника. Команда двигается от цели к цели, справляясь со всеми трудностями достаточно неплохо. К примеру, в первой части сезона им удалось завоевать заветный билет в 1/8 финала ЛЧ. Теперь настал период поправить дела в Бундеслиге. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 9 баллов. Отрыв не самый большой, поэтому при определенных обстоятельствах настигнуть «Байер», «Вольфсбург» и «Айнтрахт» не составит труда. Другое дело, что календарь невероятно сложен, поскольку в последних турах гельзенкирхенцы уже сыграли против «Вольфсбурга» и «жеребцов» из Менхенгладбаха. В матче против представителей автоконцерна «Фольксваген» «Шальке» победил, а в битве с «Боруссией» все-таки уступил — 0:2.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1.25
  • Ничья за 6.65
  • Победа «Шальке» за 14.00

Личные встречи

В последние годы «Бавария» куда успешнее «Шальке», хотя оба коллектива из года в год представляют Германию в еврокубках Так, например, предыдущие четыре игры остались за флагманом немецкого футбола, включая матч кубка. Кроме того, была зафиксирована одна ничья. Встреча первого круга завершилась победой подшефных Ковача — 0:2.

Прогноз на матч «Бавария» — «Шальке»

Мюнхенцы пребывают в подвешенном состоянии. Неизвестно, каким образом они отреагируют на недавнюю неудачу, да еще и Лига Чемпионов на носу. Возможно, нас ждет смена тренера и руководство клуба уже подыскало замену в случае следующей неудачи, но с другой стороны кого брать, если все специалисты либо заняты, либо предпочтут взяться за коллектив со следующего сезона. Рискну предположить, что «Бавария», в первую очередь, докажет себе, что не все потеряно, ведь если тренер не завоевал «вистов» перед футболистами, то звезды Мюнхена не собираются падать в грязь лицом, обрушив себе ценник (Привет, Хамес!). Таким образом, предлагаю сделать ставку на то, что игра получится боевой, интересной, на повышенных скоростях, а это приведет к голам в обе стороны. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что оба клуба забьют.

Будете ли ставить на голы обоих соперников?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий