«Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на АПЛ 9 февраля

Ставка на матч «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге

Анализ поединка 26 тура чемпионата Англии «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 9 февраля в 15:30 по мск. Игра пройдет на стадионе под названием «Крейвен Коттедж».

«Фулхэм»

«Дачники» находятся в зоне вылета. Дебютант АПЛ провел грамотную трансферную кампанию этим летом, однако результатами лондонцами похвастаться не могут. Именно поэтому спасать старинный коллектив из Лондона был призван Клаудио Раньери. У итальянского наставника неплохой подбор игроков, среди которых стоит выделить Шюррле, Сери и Митровича. Атакующий потенциал огромен и полностью не реализован, а тем временем отставание от спасительного 17-го места составляет уже 7 баллов.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» делают все возможное, чтобы ворваться в заветную четверку по итогам первенства. Сульшер получает ценные советы от Фергюсона, которые позволяют манчестерцам быть в тонусе, продолжая наверстывать упущенное. Сэр Алекс иногда сам присутствует на тренировочном процессе, уделяя внимание мотивационной части. Если до ухода Жозе Моуриньо никто не мог поверить в то, что «Юнайтед» сможет финишировать в Big Four, то сейчас их разделяет всего 2 балла. Возможный успех в Лондоне и вероятная осечка «Челси» в предстоящем туре позволит забраться на 4-ую позицию. В предыдущей игре «МЮ» одолел «Лестер» — 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Фулхэма» за 5.40
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.66

История противостояний «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед»

Поскольку хозяева долгое время пребывали в Чемпионшипе, изучение очных игр прошлых годов не имеет смысла. В первом же круге текущего сезона «белые» уступили «Манчестеру» — 1:4.

Прогноз на матч «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед»

Оборона гостей небезгрешна, а их соперник напоминает раненого зверя, соответственно, вдвойне опаснее. Английская Премьер-Лига полна сюрпризов, поэтому говорить о безоговорочной победе визитеров с Манчестера не приходится. Конечно, их успех наиболее вероятен, но я предлагаю обратиться к иным котировкам. К примеру, по моему мнению, ставка на «обе забьют» с точки зрения рисков наиболее лояльнее, ведь «Фулхэм» забивает в родных пенатах 5 матчей кряду, а «Манчестер Юнайтед» на правах фаворита вряд ли уйдет с поля, не распечатав владения гостей. Таким образом, котировка на то, что и в одну, и в другую сторону будут голы, выглядит отлично!

Забьют ли оба соперника в матче АПЛ?
  • нет 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий