«Атлетико» — «Реал» ставка на встречу Примеры 9 февраля

Ставка на матч «Атлетико» — «Реал»

Ставка на игру 23 тура чемпионата Испании «Атлетико» — «Реал». Матч состоится 9 февраля в 18:15 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано».

«Атлетико»

Банда Симеоне имеет свой фирменный почерк и устоявшиеся каноны игры, что позволяет из года в год демонстрировать восхитительно стабильный футбол, суть которого заключается в надежной обороне. «Матрасники» забивают немного по сравнению с другими лидерами первенства, но мизерное количество пропущенных мячей позволяет занимать вторую строчку в турнирной таблице. Лучше их на данный момент только «Барселона». За весь сезон они уступили всего в двух случаях. Одной из поражений состоялось в прошлом туре в Севилье, где «Бетис» сумел склонить чашу весов в свою сторону. Тем временем на «Ванда Метрополитано» в рамках нынешнего розыгрыша Ла Лиги они провели 11 поединков. В 9 из них были одержаны победы, еще в двух случаях рефери фиксировал ничейный исход. В плане выступлений в родных пенатах у «Атлетико» нет равных. В этом аспекте АТМ безоговорочный лидер первенства Испании.

«Реал»

«Сливочные» наконец-то вернулись в тройку претендентов на медали по итогам сезона. Коллектив Солари занимает 3-ю позицию в турнирной таблице. «Королевскому клубу» не достает 2-х баллов, чтобы догнать сегодняшнего соперника, а там и до каталонцев рукой подать, но забегать вперед все же не стоит. Мид-уик подарил всем любителям футбола Эль-Класико, закончившийся «мировой». На «Ноу Камп» действующий обладатель Лиги Чемпионов выглядел здорово и открыл счет уже на 6 минуте, правда, удержать минимальное преимущество не удалось. Как бы там ни было, шансы на выход в финал Кубка Испании достаточно весомые, ведь дома и стены помогают.

Линия БК Париматч

  • Победа «Атлетико» за 2.47
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Реала» за 3.10

Личные встречи «Атлетико» — «Реал»

Соперничество двух команд из Мадрида всегда вызывает неподдельный интерес. Иначе, в целом, и быть не должно. Чего стоит тот факт, что четыре из пяти предыдущих матчей заканчивались вничью, если брать в расчет основное время. В текущем сезоне АТМ выиграл у «Реал Мадрида» битву за Суперкубок УЕФА, а в первом круге Примеры победитель выявлен не был — 0:0.

Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» — «Реал»

Командам есть что доказывать друг другу. Букмекеры склоняются к успеху хозяев. Оно и понятно, поскольку «сливочные» полностью выложились в кубковом противостоянии. Несмотря на энергозатратную битву с «сине-гранатовыми», настроение в стане гостевого коллектива весьма неплохое. Иногда плотный график наоборот позволяет находиться в тонусе. Кроме того, не стоит забывать, что через недельку состоятся матчи плей-офф ЛЧ, поэтому обе команды должны подойти во всеоружии. В конечном итоге, предлагаю сыграть на том, что игра закончится вничью!

Будет ли в матче зафиксирован ничейный счет?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
08 февраля 2019 - 10 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий