«Дижон» — «Марсель» ставка на игру Лиги 1 8 февраля

Ставка на матч Лиги 1 «Дижон» — «Марсель»

Ставка на первый поединок 24 тура чемпионата Франции «Дижон» — «Марсель»». Матч состоится 8 февраля в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе под названием «Гастон Жерар».

«Дижон»

Любимцы местной публики больших задач не преследуют. Сегодняшние хозяева вынуждены скитаться во второй половине турнирной таблице, поскольку возможностей составить достойную конкуренцию «акулам» первенства Франции у них нет. Сейчас клуб из одноименного города располагается на 16-ой позиции, имея в своем активе 20 баллов. У «Монако» и «Амьена» меньше на два очка, поэтому говорить о том, что место в высшем дивизионе страны на следующий сезон зарезервировано, не приходится. Справедливости ради, отмечаю тот факт, что в последних пяти проведенных матчах «орлы» трижды победили и еще в двух встречах уступили. Прошлая игра завершилась успехом «Дижона». Местным любимцам удалось одолеть «Ис Круа» в рамках 1/8 финала Кубка Франции.

«Марсель»

Подшефные Руди Гарсии до сих пор пребывают в каком-то анабиозе, поскольку с ноября месяца их словно подменили. Если в первой четверти стартового круга «провансальцы» боролись за место в Лиге Чемпионов, то сейчас они будут рады завоевать позицию, позволяющую выступить в Лиге Европы, ведь результаты оставляют желать лучшего. За предыдущие 10 игр «Марсель» заработал всего 10 баллов. В трех случаях им удалось склонить чашу весов в свою сторону, еще три поединка завершились вничью, а остальные четыре они проиграли. После двух поражений кряду от «Лилля» и «Реймса» «бело-голубые» взяли верх над «Бордо».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Дижона» за 3.42
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Марселя» за 2.25

История встреч «Дижон» — «Марсель»

«Южанам» удобно играть против «орлов», ибо за последние 5 игр они одержали четыре победы, включая матч первого круга. Кроме того, за это время была зафиксирована одна «мировая». Прошлая игра завершилась успехом «Марселя» на «Велодроме» со счетом — 2:0.

Прогноз на матч «Дижон» — «Марсель»

В нынешнем состоянии «провансальцы» вряд ли готовы выдать два подряд победных поединка. Проблемы никуда не исчезли, да и стабильность не прибавилась. «Дижон» же слабее по потенциалу, нежели оппонент, поэтому здесь, вероятнее всего, будет «низ» по части тотала. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал меньше».

Будет ли тотал ограничен двумя голами?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
06 февраля 2019 - 09 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий