«Майнц» — «Байер» прогноз на Бундеслигу 8 февраля

Ставка на матч Бундеслиги «Майнц» — «Байер»

Ставка на матч-открытие 21 тура чемпионата Германии «Майнц» — «Байер». Встреча состоится 8 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе под названием «Кофас-Арена».

«Майнц»

«Карнавальщики» в текущем сезоне соответствуют своему прозвищу. Сегодняшние хозяева любят и умеют забивать, однако оборонительным действиям в то же время уделяется слишком мало внимания. В данный момент подшефные Сандро Шварца идут на 11-ой позиции, имея в своем активе 27 баллов. Вторую половину первенства «05»-ые начали весьма уверенно, переиграв поочередно «Штутгарт» и «Нюрнберг». После двух побед любимцы местной публики уступили в гостях «Аугсбургу» — 0:3.

«Байер»

В свою очередь, «аспириновые» располагаются на 7-ой строчке в турнирной таблице, заработав за 20 туров 30 баллов. Из-за плотного графика в первой части сезона «таблеточные» потеряли слишком много пунктов, однако сейчас им не мешают сторонние турниры, что позитивно влияет на результаты. К примеру, во втором круге они отпраздновали две «виктории» и еще в одном матче уступили. После минимального поражения от гладабхской «Боруссии» гости переиграли «Вольфбсург», отправив в ворота «волков» три безответных мяча, а также внезапно уверенно одолели «Баварию» — 3:1. Успех в битве с мюнхенцами должен вселить надежду в футболистов «Байера» на положительный итог по окончании первенства, позволив забронировать место в еврокубках на следующий год.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Майнца» за 3.96
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Байера» за 1.91

История встреч «Майнц» — «Байер»

В последних пяти матчах между этими командами ни разу не было зафиксировано ничейного исхода. Две предыдущие встречи остались за «Байером», а перед два поединка кряду выиграли хозяева. Также стоит отметить, что в вышеуказанных двух последних спаррингах «тотал больше» пробит не был.

Прогноз на матч «Майнц» — «Байер»

Данные коллективы разделяет всего три балла, поэтому победа «Майнца» позволит ликвидировать отставание и совершить скачок, как минимум, на 9 место. Несмотря на это, «Байер» не собирается просто так терять преимущество, а успех в игре с подшефными Ковача подтверждает серьезность намерений со стороны гостей. Думается, в этой игре мы станем свидетелями яркого футбола, именно поэтому ставка на то, что обе команды забьют, выглядит приемлемо.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 февраля 2019 - 09 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий