«Фенербахче» — «Панатинаикос» и прочие баскетбольные встречи 8 февраля

Экспресс ставка на баскетбольный поединок «Фенербахче» — «Панатинаикос»

Матчи «Фенербахче» — «Панатинаикос», «Баскония» — «Бавария» и «Милано» — «Дарюшшафака» ждут любителей экспресса в пятницу в рамках Евролиги.

«Фенербахче» — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига 20:45 мск)

Сразу два неудачных овертайма было у «канареек» в течение последних пяти встреч на еврокубковой арене. Выездные встречи с «Химками» и «Баварией» закончились неудачно, что отобрало у лидера сезона важные очки.

Тем не менее, «Фенербахче» успешно выступает дома, что позволяет до сих пор чувствовать себя уверенно во главе турнирной таблицы Евролиги. На паркете «Улкер Спортс» у стамбульского коллектива десять побед в десяти матчах.

«Панатинаикос» играет намного менее успешно и на данный момент занимает лишь 11-е место. По результатам игр дома греки четвертые, так что несложно догадаться, что именно гостевые результаты являются их ахиллесовой пятой.

Победа «Фенербахче» за 1.34

«Баскония» — «Бавария» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

В этой паре сойдутся лицом к лицу прямые конкуренты в борьбе за две последние позиции в плей-офф. У немцев на одну победу больше, в 21 матче они добыли 11 викторий.

Баски в домашних стенах одержали шесть викторий в девяти поединках, что во многом и позволило им закрепиться в зоне команд-участников плей-офф. Выездные результаты у виторийцев не столь успешны, поэтому и важно, что поединок с «Баварией» пройдет в родных стенах.

Мюнхенцы в гостевых матчах не столь удачливы, правда одержали две победы на отрезке в пять последних матчей. Одна из них над «Химками» (71:60) в последнем поединке. Правда несложно заметить не самую высокую результативность команды, которая является характерной для нее вне Мюнхена.

Тотал «Баварии» меньше (80,5) за 1.46

«Милано» — «Дарюшшафака» (баскетбол, Евролига 22:45 мск)

Коллектив из Италии борется за попадание в восьмерку лучших, тогда как турецкая команда сидит глубоко внизу турнирной таблицы. При этом именно на своем паркете «Милано» не показывает той эффективности, которая могла бы помочь добыть решающую разницу в борьбе за выход в плей-офф.

«Дарюшшафака» на выезде проиграла все десять встреч, в которых принимала участие в рамках Евролиги. 73,1 очка в среднем подопечные Сельджука Эрнака набирают в гостях, 90 пропускают.

Полагаем, что гости попытаются не просто навязать борьбу, но и пробить плюсовую фору, что выглядит реальным с учетом относительной слабости соперника на родном паркете.

Победа «Дарюшшафаки» с форой (+15,5) за 1.43

Зайдет ли экспресс?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
05 февраля 2019 - 09 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий