«Генгам» — «Лион» прогноз на Кубок Франции 7 февраля

Ставка и прогноз на матч «Генгам» — «Лион»

Ставка на матч 1/8 финала Кубка Франции «Генгам» — «Лион». Поединок состоится 7 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе под названием «Рудуру».

«Генгам»

Одноименный клуб из славного города находится в самом низу турнирной таблицы. У хозяев практически не осталось шансов на сохранения места в элите французского футбола. Команда демонстрирует весьма слабый уровень игры, однако отметилась тем, что выбила действующего чемпиона из розыгрыша кубка. Местные любимцы в новогодний период выдали серию из четырех побед, но радоваться фанатам долго не пришлось. Сейчас подшефные Гурвеннека могут похвастаться тремя победами и еще 5-ю ничейными исходами за 22 тура во внутреннем чемпионате.

«Лион»

«Ткачи» недавно преподнесли главную сенсацию второго круга, обыграв ПСЖ в очном противостоянии. Парижане открыли счет усилиями Ди Марии, только удержать преимущество не удалось, как итог — 2:1 в пользу олимпийцев. Таким образом, им удалось нанести первое поражение коллективу Тухеля в сезоне 18/19. В целом, «Лион» уверенно выступает в Лиге 1, находясь на третьей строчке. В Лиге Чемпионов также все неплохо, поскольку совсем скоро их ждет стадия плей-офф. В данный момент у гостей серия из четырех побед, что в очередной раз говорит о боевых кондициях подопечных Бруно Женезио.

Линия БК Париматч

  • Победа «Генгама» за 3.82
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Лиона» за 1.73

Прогноз на матч «Генгам» — «Лион»

Сюрпризы в кубковых баталиях от «Генгама» — это, конечно, круто, но думается их турне по Кубку Франции подходит к концу. Любимцы местной публики не в тех кондициях, чтобы противостоять тому же «Лиону». «Ткачи» не обожгутся, как это было в случае с парижанами, поскольку более мотивированы.Таким образом, суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех гостевой стороны.

Выиграют ли «ткачи»?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 февраля 2019 - 08 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий