«Бетис» — «Валенсия» прогноз на Кубок Испании 7 февраля

Ставка и прогноз на матч «Бетис» — «Валенсия»

Ставка на матч 1/2 финала Кубка Испании «Бетис» — «Валенсия». Поединок состоится 7 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на арене под названием «Бенито Вильямарин».

«Бетис»

Севильцы резво начали текущее первенство, держась долгое время в когорте лидеров. После 22 сыгранных встреч в рамках Ла Лиги подшефные Кике Сетьена занимают 6-ую позицию в турнирной таблице. Визитной карточкой хозяев является их отменная игра в родных пенатах, поскольку за 12 встреч допущено лишь одно поражение. Единственным обидчиком «бетикос» на данный момент стал мадридский «Реал». Тем временем физическая усталость дает о себе знать. Коллектив не самый серьезный по части длины скамейки запасных, поэтому в последних 10 играх добыто только 2 победы.

«Валенсия»

«Летучие мыши» постепенно возвращают себе потерянные баллы. Команда испытала определенные проблемы на старте сезона, располагаясь на 11-ой позиции в турнирной иерархии. Сейчас дела идут куда лучше. Именно поэтому левантийцам удалось закрепиться на 8 строчке. В течение предыдущих 7-и турах «Валенсия» уступила в одном поединке. «Хетафе» удалось одержать минимальную победу над сегодняшними гостями. В прошлом же туре подопечные Марселино сыграли вничью с «Барселоной», ведя по ходу матча — 2:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бетиса» за 2.43
  • Ничья за 3.38
  • Победа «Валенсии» за 3.17

Прогноз на матч «Бетис» — «Валенсия»

«Валенсия» пребывает в куда лучшем настрое, нежели соперник. «Бетис», вероятнее всего, попросту «отдаст» кубок, поскольку куда важнее застолбить за собой место в Лиге Европы. Несмотря на данное предположение, в домашних стенах севильцы дадут бой Черышеву и кО, соответственно, стоит ждать голевого шоу, как итог обе команды забьют.

Отличатся ли голами обе команды?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 февраля 2019 - 08 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий