«Лацио» — «Эмполи» прогноз на Серию А 7 февраля

Ставка и прогноз на матч «Лацио» — «Эмполи»

Ставка на матч 23-го тура первенства Италии «Лацио» — «Эмполи». Поединок состоится 7 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч пройдет на арене под названием «Стадио Олимпико».

«Лацио»

«Орлы» из Рима располагаются на 7-ой позиции в турнирной таблице после 22-х туров во внутреннем чемпионате. Потенциал у подопечных Симоне Индзаги огромен, однако нестабильные результаты не позволяют им ворваться в четверку сильнейших. Более того, во всех играх первого круга против ТОП-6 сегодняшние хозяева уступали. Если удастся чуть улучшить игру, то потеснить «Рому», «Аталанту» и «Милан» не составит труда, поскольку показатели у всех трех клубов практически идентичны. Новый год римляне начали с победы над «Новарой», затем последовало два поражения во встречах с «Наполи» и «Юве», причем каждое из проигрышей вряд ли может свидетельствовать о тотальном превосходстве лидеров над любимцами местной публики. Кстати говоря, «бьянконери» свой победный мяч забили с «точки» за несколько минут до конца основного времени. В последних двух играх «Лацио» отличились двумя «викториями». в Кубке страны был бит «Интер». В предыдущем матче в рамках Серии А «Фрозиноне» уступили «столичным» — 0:1.

«Эмполи»

Гости, в свою очередь, во второй половине чемпионата провели три встречи, две из которых завершились вничью. Подшефные Андреацолли поделили баллы с «Кальяри» и «Кьево», закончив оба поединка со счетом — 2:2. Кроме того, «Эмполи» уступил «Дженоа» — 1:3. Главная задача для них — это сохранить место в элите итальянского футбола. В данный момент в их активе 18 баллов и 17-ая позиция в турнирной иерархии. В спину дышит «Болонья», у которой на 1 пункт меньше.

Линия БК Олимп

  • Победа «Наполи» за 1.38
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Эмполи» за 9.10

История игр «Лацио» — «Эмполи»

Зачастую между собой эти команды играют «низ», если выражаться языком букмекеров. В четырех из пяти предыдущих встреч «Лацио» с «Эмполи» не забивали более двух мячей. В целом же, преимущество на стороне хозяев. За отчетный период лишь в одном случае гости победили. Случилось это в далеком 2015. В матче первого круга «орлы» одержали победу — 0:1.

Прогноз на матч «Лацио» — «Эмполи»

Последние два успеха в исполнении хозяев вселяют надежду на возвращение в зону Лиги Чемпионов. У «Эмполи» нет весомых аргументов против домашних «орлов». Думается, в очередной раз встреча окажется малорезультативной, а итог поединка будет предопределен одним точным выстрелом. Именно поэтому ставка на то, что в игре не будет 4 гола, выглядит весьма неплохо.

Ограничатся ли команды результативностью в три мяча?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 февраля 2019 - 08 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий