ЦСКА — «Реал» ставка на игру Евролиги 8 февраля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Реал» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу Евролиги ЦСКА — «Реал», которая пройдет в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 8 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

Третье место на данный момент позволяет армейцам готовится к плей-офф еще за девять туров до финиша регулярного чемпионата. Правда можно еще замахнутся на вторую строчку, если удастся компенсировать отставание от «Реала», которое составляет две победы.

Весьма неожиданно, единственное домашнее поражение ЦСКА потерпел от «Маккаби» (76:93). В тот вечер вторая и четвертая четверть были москвичами провалены, что привело к 17 и 14 набранным очкам соответственно.

Уилл Клайберн и Нандо де Коло набрали по 16 баллов в поединке с израильским коллективом. Но это не спасло ребят Итудиса от поражения.

В прошлый уик-энд ЦСКА добился уверенной победы над «Локомотивом-Кубанью» (70:57) в рамках Единой лиги ВТБ.

«Реал»

В пассиве команды Пабло Ласо тоже есть недавнее поражение от одного из аутсайдеров. Правда причислить «Будучность» (60:73) к оным можно скорее по старой памяти, все же на своей площадке балканцы выступают весьма неплохо.

Выходные прошли для «сливочных» не самым удачным образом, минимальное поражение от «Уникахи» (102:103, ОТ) в овертайме принесло как моральное разочарование, так и физических сил отобрало достаточно много. После этого «Баскония» опередила мадридцев в турнирной таблице.

Стоит отметить, что далеко не лучшим образом в последнее время выступает «Реал» на выезде. Правда в целом по картине результатов гостевых игр в Евролиге этого не скажешь (3 поражения и семь побед).

Поединки между собой

В шести из девяти последних матчей команд между собой все заканчивалось победой армейцев. Правда вот полуфинал прошлого сезона, пожалуй самый важный, был проигран подопечными Итудиса (83:92).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.45
  • Победа «Реала» за 3.06

Прогноз на игру ЦСКА — «Реал»

Думаем, что мадридский коллектив сумеет навязать борьбу сопернику и далеко по счету его не отпустит. Фора явно переоценена, поэтому нужно играть ее по направлению «плюс» в пользу андердога.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 февраля 2019 - 09 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий