«Барселона» — «Реал» прогноз на матч испанского Кубка 6 февраля

Прогноз и ставка на встречу испанских команд в Кубке «Барселона» — «Реал»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Короля «Барселона» — «Реал», который пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 6 февраля в 23:00 мск.

«Барселона»

Подопечные Эрнесто Вальверде проигрывали первую часть дуэлей на двух предыдущих этапах внутреннего Кубка, но затем неизменно добивались положительного результата дома.

Полуфинальное сражение носит особый статус по причине имени соперника. К тому же начинать его придется «сине-гранатовым» дома, что уже создает определенные неудобства в связи с составлением дальнейшей стратегии. На выходных «Барселона» потеряла очки в игре чемпионата с «Валенсией» (2:2), что явно не добавило команде положительных эмоций.

Травм и дисквалификаций перед матчем с «Реалом» у команды Вальверде нет.

«Реал»

Команда Сантьяго Солари сейчас явно на ходу — пять побед кряду и четыре матча подряд с минимум тремя забитыми мячами это подтверждают весьма однозначно.

На выходных «сливочные» расправились с «Алавесом» (3:0), а в прошлом раунде Кубка Короля уничтожили «Жирону» (7:3 по сумме двух матчей). В восьми гостевых поединках у «Реала» шесть побед.

Поражение «Атлетико» от «Бетиса» (0:1) и ничья «Барселоны» в последнем туре чемпионата Испании оставляют «Реалу» неплохие перспективы на концовку сезона. Поэтому еще вопрос, захочет ли Солари гонятся за тремя зайцами и выходить в оптимальном составе на игру Кубка.

Очные матчи

28 октября «Барса» уничтожила принципиального соперника на своем стадионе со счетом 5:1. В прошлом домашнем поединке «блау-гранас» очки потеряли (2:2).

Линия БК Олимп

  • Победа «Барселоны» за 1.81
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Реала» за 4.42

Прогноз на игру «Барселона» — «Реал»

Каталонцы вряд ли упустят возможность лишний раз обыграть своего принципиального соперника и тем самым обеспечить хороший задел перед выездом на «Сантьяго Бернабеу». Поэтому даже при том, что соперник явно находится в хорошей форме, не думаем, что гостям удастся вырвать минимум ничью.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 71%, 15 голосов
    15 голосов 71%
    15 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 6 голосов
    6 голосов 29%
    6 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 21
05 февраля 2019 - 07 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий