«Эвертон» — «Манчестер Сити» ставка на поединок АПЛ 6 февраля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Сити», который состоится в Ливерпуле на арене «Гудисон Парк» 6 февраля в 22:45 мск.

«Эвертон»

У команды Марку Да Силвы не все в порядке в последнее время, хотя она остается в верхней половине таблицы. Если бы не поражения, подобные матчам с «Вулверхэмптоном» (1:3) и «Саутгемптоном» (1:2), «ириски» могли бы замахнуться на еврокубки. Но, увы, периодически случаются горькие поражения в играх с представителями нижней части таблицы.

Только две победы в семи последних встречах дома одержал «Эвертон». Одна из них в кубковом матче с «Линкольном» (2:1), одна в поединке чемпионата против «Борнмута» (2:0).

Фил Джагелка, Ллейтон Бейнс, Йерри Мина и Идрисса Гуйе находятся в лазарете. Только последний не защитник, поэтому легко объяснить последние безрадостные результаты команды при обороне собственных владений.

«Манчестер Сити»

После поражения от «Ньюкасла» (1:2) подопечные Гвардиолы справились с «Арсеналом» (3:1), еще раз доказав, что успешно выступают против команд, которые играют сами и дают это делать сопернику.

Серхио Агуэро оформил хет-трик в поединке с «канонирами», что позволило ему выйти на третье место в списке бомбардиров после Салаха и Обамеянга. В целом «Манчестер Сити» нанес 19 ударов по воротам соперника, 12 из которых пришлись в створ.

Бенжамен Менди и Венсан Компани залечивают старые травмы. Это тоже важные исполнители для обороны команды из Манчестера.

Очные игры

В трех предыдущих поединках заходила ставка ОБЗ, в двух случаях побеждали «горожане», счет неизменно был 3:1. Однажды команды разошлись миром (1:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Эвертона» за 9.90
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.34

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Учитывая проблемы обоих коллективов с обороной, прежде всего кадровые, нет смысла ждать закрытой игры. Скорее всего и хозяева не обойдутся без голов, но ближе к пробиванию тотала будут гости. Так что комбо-ставка имеет все шансы стать прибыльной.

Зайдет ли комбо-ставка?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
05 февраля 2019 - 07 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий