«Будучность» — «Химки» прогноз на игру 7 февраля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Будучность» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Будучность» — «Химки», который состоится в Подгорице на арене «Спортивном центре Морача» 7 февраля в 21:00 мск.

«Будучность»

Черногорский клуб в последнее время улучшил результаты и как для дебютанта главного европейского клубного турнира сейчас занимает весьма высокую строчку.

Три победы кряду на своем паркете позволили «Будучности» закрепиться на 12-м месте. Но касается это лишь домашних выступлений, так как вне пределов Черногории коллектив проиграл все 10 матчей.

Благо, принимать «Химки» подопечным Репезы предстоит в зале, где они совсем недавно одолели сам мадридский «Реал» (73:60).

«Химки»

Алексей Швед с дня на день должен вернуться на паркет. В матче прошлого тура Евролиги и без него химчане одолели «Жальгирис» (74:64) благодаря плотной и уверенной игре в защите.

Правда на выходных подмосковный клуб проиграл «Зениту» (82:86) в рамках Единой лиги ВТБ. Джордан Микки набрал 22 очка и совершил 5 подборов, но и это не помогло подопечным Римаса Куртинайтиса добыть победу.

На расстоянии трех побед находятся «Химки» от «Басконии», которые идут восьмыми в турнирной таблице. Это означает, что к зоне плей-офф у россиян расстояние приличное.

Поединки между собой

Встреча первого круга между этими коллективами закончилась победой российской команды (85:69).

Линия в БК Bwin

  • Победа «Будучности» за 1.94
  • Победа «Химок» за 1.97

Прогноз на матч «Будучность» — «Химки»

Хозяева будут стремиться набрать как можно больше очков, используя любимое оружие, трехочковые. С учетом того, что химчане отменно обороняются позиционно, но не лучшим образом противодействуют дальним попыткам соперника, можно проверять рынок «верха» черногорской команды.

Наберет ли очки «Будучность» минимум 79 очков?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
05 февраля 2019 - 08 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий