«РБ Лейпциг» — «Вольфсбург» прогноз на Кубок Германии 6 февраля

Ставка на матч «РБ Лейпциг» — «Вольфсбург», Кубок Германии

Ставка на поединок 1/8 финала Кубка Германии между «РБ Лейпциг» — «Вольфсбург». Встреча состоится 6 февраля в 20:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе под названием «Ред Булл Арена».

«РБ Лейпциг»

«Быки» проводят неплохой сезон. Команда Рангника располагается на 4-ой позиции в Бундеслиге, имея при этом возможность ворваться в тройку сильнейших клубов по итогам чемпионата. Для этого им нужно отыграть гандикап в пять баллов. Нынешний год любимцы местной публики начали не лучшим образом, уступив в родных пенатах дортмундской «Боруссии». К слову, проигрыш в матче со «шмелями» стал первым на домашнем стадионе. После этого «Лейпциг» показательно разобрался с «Фортуной» и «Ганновером», суммарно отправив в ворота оппонентов 7 мячей. Интересно, что в обоих случаях не присутствовал главный актив клуба — Тимо Вернер, который, похоже отказался продлевать контракт и готовится к отъезду в клуб с большими амбициями.

«Вольфсбург»

Представители автоконцерна «Фольксваген» идут на 6-ой позиции. Учитывая, что в прошлом сезоне «волки» боролись за выживание в элите немецкого футбола, текущий скачок весьма впечатляет. Временами случаются провалы, поэтому в их копилке уже 7 поражений, но с учетом тех проблем что были ранее — это цветочки. После паузы сегодняшние гости проиграли в двух встречах кряду. «Шальке» и «Байер» нанесли поражение «Вольфсбургу». Перед кубковой битвой дружина Лаббадии обыграла «Герту», показав готовность бороться до конца за место в зоне еврокубков. Победный и единственный мяч забил экс-форвард АЗ — Вегорст, испытывающий небольшие сложности адаптации к новому первенству.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «РБ Лейпциг» за 1.71
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Вольфсбурга» за 4.70

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Вольфсбург»

Исход поединка будет зависеть от настроя хозяев, ведь победа в Кубке, конечно, хорошо, однако куда важнее занять призовое место в Бундеслиге. «Вольфсбургу» же успех нужнее, поскольку добраться до первой четверки, демонстрируя не самый стабильный футбол, сложнее, нежели выдать пару-тройку сильных игр и поднять титул в финале. Таким образом, предлагаю пойти против мнения букмекерских контор, заиграв котировку «победа второй команды или ничья» за невероятно аппетитный коэффициент.

Смогут ли гости не проиграть?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 февраля 2019 - 07 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий