«Альба» — «Партизан» и другие поединки 6 февраля

Экспресс ставка на баскетбольный поединок «Альба» — «Партизан»

В последнем туре топ-16 Еврокубка сыграют пары «Ратиофарм Ульм» — «Вийёрбан», «Црвена Звезда» — «Уникаха» и «Альба» — «Партизан».

«Ратиофарм Ульм» — «Вийёрбан» (баскетбол, Еврокубок 20:45 мск)

Французы, одержав пять побед кряду, лидируют в группе. После повторного успеха в матче с «Локомотив-Кубань» еще и первому месту их ничего не угрожает.

Клуб из Лиона в среднем пропускает немного, лишь 65 очков за поединок. На выезде эффективность обороны «Вийёрбана» еще выше, не более 61,5 очка в среднем оказывается в корзине французов.

Для немцев предстоящий матч имеет решающее значение, есть шанс попасть в плей-офф, но для этого не достаточно собственной победы, нужно еще поражение «Локомотива-Кубани». Полагаем, что своим шансом хозяева попытаются воспользоваться сполна и плюсовую фору пробьют.

Победа «Ратиофарм Ульм» с форой (+8,5) за 1.41

«Црвена Звезда» — «Уникаха» (баскетбол, Еврокубок 20:45 мск)

В этом поединке нет турнирной подоплеки, сербы провалили группу и после стартовой победы потерпели четыре поражения кряду. У испанского коллектива результаты не намного лучше, но побед у него все же больше, что досрочно позволило малажанам попасть в плей-офф.

Занимая второе место в группе и выиграв три встречи из пяти, «Уникаха» умудрилась заработать отрицательную разницу очков. По надежности обороны команда недалеко ушла от предстоящего соперника.

В последних восьми играх «Уникаха» выиграла пять раз, соперник на таком же отрезке имеет лишь три виктории при пяти поражениях. Тем не менее, именно в последних играх у «Уникахи» начались проблемы, так что не думаем, что добыть выездную победу команде будет легко.

Победа «Црвены Звезды» за 1.62

«Альба» — «Партизан» (баскетбол, Еврокубок 22:45 мск)

Последним в нашем экспрессе будет матч лидеров наиболее ровной группы турнира. Все четыре коллектива группы Е еще оставляют шансы на проход дальше. У сербов две победы, у их будущего соперника три.

В предыдущих гостевых матчах «Партизан» неизменно демонстрировал результативность на уровне 70 очков. «Альба» в двух домашних поединках в среднем пробивала тотал 84,5 очка. Поэтому полагаем, что и очный матч команд вряд ли станет малорезультативным.

Со счетом 78:66 сербы выиграли в очной встрече первого круга. Полагаем, что на этот раз берлинцы будут гореть желанием взять реванш и сделают все же это в результативном стиле.

Тотал больше (152,5) за 1.39

Сыграет ли экспресс на среду?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
04 февраля 2019 - 07 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий