Фучович — Сепппи и две игры КХЛ 5 февраля

Экспресс ставка на теннисный матч Фучович — Сеппи

Помимо теннисного матча в столице Болгарии где сыграют Андреас Сеппи и Мартон Фучович, во вторник нас ждут поединки в КХЛ.

Мартон Фучович — Андреас Сеппи (теннис, ATP София 17:30 мск)

Лучше текущий год начал именно итальянец, который на австралийских турнирах добыл шесть побед при двух поражениях. На АО Сеппи дошел до третьего раунда, где вылетел в пяти сетах от Фрэнсиса Тиафо.

Фучович чередовал успешные выступления с неудачными, добыв три победы при трех поражениях. На быстром харде Мартон не всегда чувствует себя уверенно, куда удобнее ему играть на грунте.

В Софие больше шансов улучшить статистику личных дуэлей у итальянца, которого мы и поддержим своей ставкой.

Победа Сеппи с форой (+2,5) за 1.56

«Ак Барс» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Если казанцы уже практически обеспечили себе третье место и высокую позицию в сетке плей-офф, то нижегородцам лишь предстоят решающие сражения за право участвовать в розыгрыше Кубка Гагарина.

В двух последних играх «Ак Барс» забросил девять шайб. Правда лишь «Спартак» ему удалось обыграть (5:3), с ЦСКА (4:5). Следует отметить, что на «Татнефть-Арене» хозяева не могут победить уже в трех поединках кряду.

Основные проблемы команды Дэвида Немировски связаны с игрой в обороне. Ножегородцы много пропускают, что стало причиной всего лишь трех побед в последних девяти встречах. Однако близость плей-офф и риск пролететь мимо кубковых соревнований наверняка заставит гостей играть более собрано.

Победа «Торпедо» с форой (+2.5) за 1.41

«Спартак» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Два потенциальных участника плей-офф от Западной конференции, которые сейчас выступают не лучшим образом. И «леаопарды», и «красно-белые» чередуют победы с поражениями.

Команда Игоря Уланова проиграла три матча подряд, в двух случаях забивала лишь по одной шайбе. 13 шайб в трех последних поединках дома забил «Спартак», что позволило выиграть лишь дважды. По крайней мере, с атакой проблем у москвичей нет.

Сочинцы после трех кряду матчей, закончившихся с их участием результативностью до 1,5 шайб, забили пять раз в двух играх. Но и пропускали достаточно много (7). Так что полагаем, что слабая защита не станет преградой на пути к высокой результативности матча в целом.

Тотал больше (3,5) за 1.38

Зайдет ли экспресс ставка?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
04 февраля 2019 - 06 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий