«Бавария» — главный фаворит Кубка Германии

«Бавария» - главный фаворит Кубка Германии

Участники Кубка Германии готовятся к стадии 1/8-й финала, а главным фаворитом турнира считается мюнхенская «Бавария».

Букмекерская компания Олимп предлагает предсказать победителя Кубка Германии сезона 2018/19 и подкрепить свой прогноз ставкой. Главным фаворитом, по мнению аналитиков компании, считается мюнхенская «Бавария», на победу которой ставки принимаются с коэффициентом 2.10. А вот на дортмундскую «Боруссию», идущую второй в списке главных претендентов на трофей, можно поставить уже за более высокий коэффициент 4.20.

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд – пара главных претендентов на победу в турнире, тогда как шансы остальных команд, дошедших до стадии 1/8 финала, оцениваются значительно ниже. К примеру, на победу в турнире команды «РБ Лейпциг» можно поставить с коэффициентом 9.50, а на то, что кубок достанется леверкузенскому «Байеру» – за 11.50. Наименьшие шансы на победу в турнире среди всех 16-ти участников, оставшихся в розыгрыше, у команды «Хайденхайм», представляющей 2-ю Бундеслигу – на этот коллектив можно поставить с коэффициентом 130.00.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Германии является «Айнтрахт» из Франкфурта, который сенсационно обыграл в финале прошлого сезона «Баварию» (3:1). В текущем розыгрыше «Айнтрахт» уже сошел с дистанции, неожиданно уступив еще в первом раунде скромному «Ульму», представляющему Региональную лигу.

Отметим, что на стадии 1/8 финала нынешнего сезона главные фавориты – «Бавария» и «Боруссия», сыграют против «Герты» и «Вердера» соответственно. При этом мюнхенцы проведут матч на выезде, а дортмундцы – на своем поле.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий