«Кальяри» — «Аталанта» прогноз на Серию А 4 февраля

Кальяри Аталанта прогноз

Прогноз на заключительный матч 22-го тура чемпионата Италии «Кальяри» — «Аталанта». Встреча состоится 4 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Сант — Элия».

«Кальяри»

«Сардинийцы» располагаются на 15-ой позиции в турнирной таблице. В активе подопечных Роланда Марана 21 балл, что позволяет особо не беспокоиться за вылет из высшего дивизиона страны, ведь имеется гандикап в 7 пунктов над «красной зоной». За отчетный период «островитяне» выиграли 4 поединка, еще в 9 случаях была зафиксирована ничья. Правда, в последнее время местные любимцы особо не радуют, поскольку проиграли в предыдущих 5 из 7 игр. Стоит отметить, что в родных стенах «Кальяри» силен. Тому подтверждение всего 2 проигрыша в 12 матчах.

«Аталанта»

Тем временем коллектив Гасперини набирает обороты. Команда стартовала в текущем сезоне не лучшим образом, однако к середине чемпионата вошла в колею и демонстрирует весьма интересный футбол. В последнее время «боги» выходят на пик формы. «Аталанта» выиграла 4 из 5 предыдущих встреч. Кроме того, заключила «мировую» с «Ромой», отыгравшись с — 0:3! Вишенкой на торте является победа сегодняшних гостей над «Ювентусом» в Кубке Италии, причем «бьянконери» вышли на игру в боевом составе.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Кальяри» за 5.00
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Аталанты» за 1.72

История встреч «Кальяри» — «Аталанта»

Эти команды встречались совсем недавно в поединке Кубка Италии. В той встрече «Аталанта» забила в ворота хозяев два безответных мяча. В целом, в течение пяти последних игр «боги» побеждали лишь дважды. В трех играх победу праздновали футболисты «Кальяри». За этот период тотал в два мяча был превышен лишь 1 раз.

Прогноз на матч «Кальяри» — «Аталанта»

Гости считаются фаворитами дуэли. Прошлый спарринг сильно повлиял на расстановку коэффициентов, однако не все так однозначно. Во-первых, «Кальяри» круто играет в родных стенах. Второй аргумент в пользу хозяев — в течение недели они тщательно готовились к поединку, а «Аталанта» отдала все силы в битве с действующим чемпионом страны. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что любимцы местной публики не проиграют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий