«Лион» — «ПСЖ» прогноз на Лигу 1 3 февраля 2019 года

ПСЖ Лион прогноз 3 февраля

Прогноз на центральный матч 23-го тура чемпионата Франции «Лион» — «ПСЖ». Встреча состоится 3 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч пройдет на арене «Стад де Люмьер».

«Лион»

«Ткачи» продолжают погоню за «Лиллем», поскольку серебряный комплект наград все же лучше бронзового, однако «доги» на данном этапе более стабильны. В активе хозяев после 22 игр 40 баллов. За это время подопечные Бруно Женезио оформив 36 мячей, пропустив 25 раз. Больше них забивает лишь «Страсбур» и их сегодняшний оппонент. В начале второго круга «Лион» сыграл дважды вничью. С «Реймсом» и «Тулузой» были заключены «мировые». После этого любимцы местной публики отпраздновали успех в спаррингах с «Сэнт-Этьеном» и «Амьеном». В предыдущих двух поединках хозяева не пропускали.

«ПСЖ»

Парижане продолжают при минимальных усилиях лидировать в чемпионате Франции. Подшефные Тухеля имеют в своем распоряжении 56 баллов после 20 сыгранных матчей — феноменальный показатель. Из-за слабой конкуренции «столичным» тяжело удается сохранять тонус, поскольку в большинстве своем наставник гостей зачастую выпускает молодежь, дабы они набирались опыта. Правда, совсем недавно случился казус. В Кубке Франции «ПСЖ» уступили «Генгаму» — 1:2, а потом уже во внутреннем первенстве забили  в ворота обидчиков 9 безответных мячей.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Лиона» за 3.80
  • Ничья за 4.00
  • Победа «ПСЖ» за 1.96

История встреч «Лион» — «ПСЖ»

Матчи между этими коллективами всегда проходят интересно, однако в последнее время чаще побеждают гости. В четырех из пяти предыдущих спаррингов парижане побеждали своего соперника. В одном случае «Лион» склонил чашу весов в свою сторону. Последняя игра закончилась выносом в одну калитку — 5:0 в пользу «ПСЖ».

Прогноз на матч «Лион» — «ПСЖ»

Конечно, хозяева сделают все, чтобы взять реванш у флагмана французского футбола, но тягаться на равных с ними весьма нелегко. Трио в лице Мбаппе, Кавани и Неймар никому не дают спуску, что в очередной раз подтверждает их результативность. Суммируя все вышеизложенное, я склонен предполагать, что в игре будет забито больше трех мячей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий