«Реал Мадрид» — «Алавес» прогноз на Ла Лигу 3 февраля 2019 года

реал алавес прогноз 3 февраля

Прогноз на матч 23-го тура чемпионата Испании «Реал Мадрид» — «Алавес». Встреча состоится 3 февраля в 22:45 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Реал Мадрид»

«Королевский клуб» потихоньку приходит в себя, совершив скачок, как по части демонстрируемого футбола, так и в плане результатов. Сейчас подшефные Солари входят в тройку сильнейших команд страны. Впереди них только соседи из Мадрида и каталонская «Барселона». Учитывая все трудности «сливочных», результат можно считать удовлетворительным. В последних трех играх «Реал» неизменно побеждал, при этом забив 10 мячей. Переломным моментом можно считать очный поединок с «Севильей», которую сегодняшние хозяева разгромили со счетом — 3:0. В прошлом туре любимцы местной публики одолели «Эспаньол» — 2:4.

«Алавес»

По ходу сезона со стороны скептиков были сомнения касательно успехов коллектива, представляющего Страну Басков. В данный момент баски идут на пятой строчке, но при этом в предыдущих трех турах не побеждали. Более того, две минувшие встречи завершились поражениями гостей. Сперва «Хетафе» отправил им целую авоську мячей (4:0), а после чего набирающий кондиции «Райо Вальекано» сумел увести с Басконии 3 балла. Будет сложно сохранить хладнокровие, выдержав нещедящий ритм первенства Испании.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Реал Мадрида» за 1.24
  • Ничья за 7.20
  • Победа «Алавеса» за 13.00

История встреч «Реал Мадрид» — «Алавес»

Хронология матчей между этими клубами намекает нам на то, что игра получится результативной, как и предыдущие четыре из пяти. В целом, преимущество по части побед на стороне хозяев, но предыдущий поединок закончился успехом «Алавеса» — 0:1.

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Алавес»

Победитель этой встречи очевиден, поскольку «славные» пребывают не в лучших кондициях. Более того, мадридцы выходят на пиковую мощность, а посему готовы рвать и метать. На «Сантьяго Бернабеу» любимцы местной публики достаточно проиграли, поэтому пришел период побеждать. Думается, в конце игры мы увидим уверенную победу «Реала», как минимум, в два мяча, соответственно, ставка на их успех с минусовой форой выглядит отлично.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий