«Манчестер Сити» — «Арсенал» прогноз на Английскую Премьер-Лигу 3 февраля 2019

МС Арсенл прогноз и ставка

Анализ поединка 25-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Арсенал». Встреча состоится 3 февраля в 19:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Этихад».

«Манчестер Сити»

Подопечные Пепа Гвардиолы после неудачного новогодне-рождественского периода вынуждены догонять «Ливерпуль» в борьбе за золотой комплект наград. В данный момент отставание между ними и «скаузерами» составляет 5 баллов. В прошлом туре, казалось, отрыв станет меньше, однако «горожане» на «Сент Джеймс Парк» в гостях у «Ньюкасла» допустили оплошность, проиграв «сорокам». Бенитес наглядно показал, как можно действовать против доминантной машины из Манчестера. В целом, в активе у МС 56 баллов после 24-х туров. Воистину впечатляющий результат, однако в нынешнем сезоне конкуренция за призовые места еще выше, ведь в спину дышит вечный претендент на титул в лице команды «Тоттенхэм», у которого в своем арсенале имеется 54 пункта.

«Арсенал»

«Канониры» тем временем вернулись на свое «законное место», а именно на четвертую позицию. Футбол Эмери, безусловно, отличается от того, что прививал Венгер, поскольку методы Арсена немного устарели. Несмотря на перемены, «пушкари» весьма достойно провели середину первого круга, выдав 22 матча без поражений во всех баталиях. Впрочем, стоит отметить, что главное цель клуба из Лондона — это попадание в Big Four, соответственно, задача в процессе выполнения. После 24-х туров у лондонского клуба 47 баллов. Справедливости ради, отмечаю небольшой спад гостей. За последние 6 гостевых встреч «Арсенал» отметился лишь одной победой. Случилось данное событие в кубковом противостоянии с «Блэкпулом».

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.32
  • Ничья за 6.35
  • Победа «Арсенала» за 9.60

История игр «Манчестер Сити» — «Арсенал»

Хронология личных матчей богата на события, однако в последнее время «голубая лагуна» чаще радует успехами своих фанатов, одержав четыре победы в пяти предыдущих спаррингах. Матч первого круга завершился победой МС со счетом — 3:0.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Арсенал»

После поражения от «сорок» любимцам местной публики нужно срочным образом реабилитироваться. «Арсеналу» в этом плане комфортнее, ведь клуб из Лондона не ставит перед собой архисложных задач в первый сезон пребывания Эмери. Думается, матч получится весьма интересным в плане тактики, которую изберут оба наставника Подытоживая все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что по итогам 90 минут будет забито больше трех мячей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий