«Рома» — «Милан» и встречи 3 февраля

Экспресс ставка на футбол «Рома» — «Милан»

Сразу три увлекательных футбольных поединка ждут нас вечером в воскресенье: «Рома» — «Милан» в Италии, «Реал» — «Алавес» в Испании и «Лион» — ПСЖ во французском чемпионате.

«Рома» — «Милан» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Команда Ди Франческо пропустила десять голов в двух поединках, сыграв вничью с «Аталантой» (3:3) и проиграв «Фиорентине» (1:7). Матч с «фиалками» стоит особняком, так как проводился в рамках Кубка.

Во Флоренции «волки» пропустили семь мячей с девяти ударов соперника в створ. Сами они били по воротам очень редко (6 раз), а угодили в них четырежды.

«Милан» в Кубке выступил более успешно, одолев дома «Наполи» (2:0). Кшиштоф Пёнтек в первом же поединке в основном составе «россо-нери» оформил дубль, оба мяча подпадают под категорию «быстрых», будучи забитыми в первые полчаса.

«Милан» забьет за 1.33

«Реал» — «Алавес» (футбол, Примера 22:45 мск)

В Испании тоже был Кубок посреди недели. Мадридцы в ответном поединке с «Жироной» также добыли уверенную победу (3:1), усугубив свой домашний успех (4:2).

Победная серия подопечных Солари достигла уже четырех встреч, причем забить удалось «сливочных» за этот период 13 голов. Правда в чемпионате «Реал» идет лишь на третьем месте, отставая от «Атлетико» на пять очков.

«Алавес» после бодрого старта набрал лишь одно очко в трех турах. Так что уверены, что на «Сантьяго Бернабеу» они не прервут эту неудачную серию.

Победа «Реала» с форой (-1) за 1.32

«Лион» — ПСЖ (футбол, Лига 1 23:00 мск)

По сути «ткачи» на внутренней арене являются единственным соперником, который хоть немного пытается бросить вызов «Пари Сен-Жермен». Однако не самая надежная игра в обороне не позволяет подопечным Женезио быть реальными претендентами на чемпионство уже к началу февраля.

Марко Вератти и Неймар травмированы и рискуют не сыграть даже против «МЮ в плей-офф Лиги чемпионов. У «Лиона» потерь в составе меньше, разве что защитника ротации Кенни Тете можно записать в оные.

«Ткачи» добыли три победы кряду, но все они на выезде. Дома же лионцы выиграли лишь в двух встречах из последних восьми. Так что вряд ли им судилось отобрать очки у лидера и чемпиона.

Победа ПСЖ с форой (0) за 1.50

Зайдет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 63%, 12 голосов
    12 голосов 63%
    12 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 7 голосов
    7 голосов 37%
    7 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 19
01 февраля 2019 - 04 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий