«Северсталь» — ЦСКА и поединки КХЛ 2 февраля

Экспресс ставка на хоккей «Северсталь» — ЦСКА

Субботние матчи КХЛ: «Динамо» Москва — «Адмирал», «Северсталь» — ЦСКА и «Спартак» — «Ак Барс» вашему вниманию в нашей традиционной рубрике.

«Динамо» Москва — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Количество травмированных игроков в команде Крикунова увеличивается с каждым новым матчем. Сейчас оно достигло отметки в шесть игроков, в том числе иностранцы Закриссон и Койвисто.

Тем не менее, «Динамо» кадровые проблемы на мешают добывать победы, на данный момент успешная серия «бело-голубых» составляет уже три матча. Все поединки прошли дома и запомнились минимум тремя голами в исполнении хозяев.

У ребят Светлова недавно случился срыв, который отразился в два поражения кряду дома с 12 пропущенными шайбами. Так что вряд ли «моряки» вдруг соберутся и дадут бой москвичам в их логове.

Победа «Динамо» за 1.33

«Северсталь» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

После прихода Андрея Разина на тренерский мостик череповецкого коллектива, результаты «Северстали» резко пошли вверх. Однако светлым мечтам болельщиков о втором кряду попадании в плей-офф вряд ли суждено будет сбыться.

В пяти последних матчах «сталевары» трижды проиграли и в двух случаях победили вне пределов основного времени. Судя по всему «батарейки» у них садятся весьма активно.

ЦСКА долго окучивал владения минского «Динамо» и все же добился своего (3:2, ОТ). Затем ребята Никитина выдали феерический матч с «Ак Барсом» (5:4). Полагаем, что запаса положительных эмоций, полученных в этих поединках, хватит армейцам для очередной уверенной победы.

Победа ЦСКА с форой (-1) за 1.40

«Спартак» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Вояж по столице начался для подопечных Билялетдинова неудачно, поражение от ЦСКА обидно прежде всего потому, что вначале третьего периода гости вышли вперед. Но три пропущенные шайбы в решающей трети матча оставили Казань без очков.

В семи последних играх «Ак Барс» лишь раз выиграл, набрав два очка. Случилось это во время выезда на Запад, к «Йокериту» (3:2).

Будущий соперник действующего чемпиона слабее предыдущего, к тому же в двух последних матчах «Спартак» проиграл московскому и рижскому «Динамо», забив лишь по одной шайбе в этих встречах.

«Ак Барс» не проиграет за 1.41

Сыграет ли ставка на экспресс?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
01 февраля 2019 - 03 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий