«Наполи» — «Сампдория» прогноз на Серию А 2 февраля

Ставка на поединок «Наполи» — «Сампдория» в чемпионате Италии

Анализ поединка 22-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Сампдория». Встреча состоится 2 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч пройдет на арене «Сан Паоло».

«Наполи»

Неаполитанцы продолжают преследовать «Ювентус» в турнирной таблице. В данный момент отставание составляет 11 баллов. Конечно, верится с трудом, что сегодняшним хозяевам удастся настигнуть «бьянконери», но попытаться можно. Тем более, что «Юве» небезгрешен. Поединок Кубка Италии с «Аталантой» это отлично показал. После 21 тура в копилке «Наполи» 48 баллов. В родных стенах подопечные Анчелотти еще не проигрывали. Правда, в последних двух матчах «Наполи» дважды потерял очки в противостоянии с «Миланом». Если встреча в рамках первенства Италии завершилась ничейным исходом, то в кубке страны соперник их одолел — 2:0.

«Сампдория»

«Дория» в нынешнем сезоне удивляет. «Самп» располагается на 6-ой позиции в турнирной таблице, имея в своем распоряжении 33 балла. В основном, потери очков случаются на выезде. Вне родных стен «блучеркьяти» потерпели 4 поражения и столько же раз сыграли вничью. В последних семи матчах им только один раз удалось выиграть в гостях. Подопечным Джампаоло не хватает стабильности, поскольку они чередуют удачные матчи и не очень, но в целом текущий год они могут занести себе в актив.

Линия БК Bwin

  • Победа «Наполи» за 1.40
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Сампдории» за 9.10

История игр «Наполи» — «Сампдория»

В очных играх преимущество на стороне хозяев. «Наполи» одержал четыре победы в пяти предыдущих встречах. Единственная победа «Сампдории» состоялась в первом круге текущего розыгрыша Серии А. Именно поэтому хозяева архи-мотивированы на то, чтобы взять реванш.

Прогноз на матч «Наполи» — «Сампдория»

Поддержка фанатов и любимый стадион, безусловно, внесут свою лепту в исход данного поединка. Неаполитанцы играют в свое удовольствие, готовясь к плей-офф Лиги Европы. «Сампа», в свою очередь, сделает все, чтобы закрепиться в шестерке сильнейших команд страны. Однако их ресурсов и возможностей не хватит для достойного сопротивления на «Сан Паоло». Думается, «Наполи» одержит очередную победу, реабилитируясь за вылет из Кубка Италии. Таким образом, ставка на успех «партенопейцев» с минусовой форой в два мяча выглядит отлично

Пробьют ли неаполитанцы фору?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 февраля 2019 - 03 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий