«Шальке» — «Боруссия» М прогноз на Бундеслигу 2 февраля

Ставка на поединок «Шальке» — «Боруссия» М в чемпионате Германии

Ставка на игру 20-го тура чемпионата Германии «Шальке» — «Боруссия» М. Встреча состоится 2 февраля в 20:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Фельтинс-Арена».

«Шальке»

Гельзенкирхенцы в первой части сезона были вынуждены разрываться на Лигу Чемпионов и чемпионат Германии. Из-за этого результаты во внутреннем первенстве оставляли желать лучшего. О зоне вылета и речи не идет, поскольку отрыв от нее составляет 11 баллов, да и до Лиги Европы рукой подать — 6 баллов. Подопечные Тедеско играют в весьма интересный футбол. Самое главное, что этому наставнику верит руководство клуба. Нет никакого давления на Доменика, поэтому резких перепадов у команды не наблюдается. Наоборот же, коллектив выполнил поставленную задачу по выходу из группы самого старейшего турнира Старого Света. После перерыва сегодняшние хозяева выиграли у «Вольфсбурга» и сыграли вничью с достаточно крепкой «Гертой» — 2:2.

«Боруссия» М

Гладбахцы тем временем не были обременены какими-то сторонними баталиями кроме внутреннего чемпионата. «Жеребцы» неплохо начали, долго держась на втором месте. Сейчас же «Боруссия» идет на третьей строчке, пропустив вперед мюнхенскую «Баварию». Отрыв между ними составляет 3 балла. Концовка года получилась не самой лучшей, поскольку в главном матче первого круга они уступили дортмундцам. Совсем недавно было зафиксировано еще одно поражение. Там уже «немецкая машина» под руководством Ковача в дополнительном времени отобрала путевку в следующий раунд Кубка Германии у наших героев. В предыдущих двух встречах значатся только победы. Коллектив из Менхенгладбаха обыграл на «Бай Арене» «Байер», а затем в домашних стенах оказался сильнее «Аугсбурга».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Шальке» за 2.48
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Боруссии» М за 3.01

Очные матчи

История личных противостояний говорит нам о том, что соперники редко друг другу уступают. За последние пять игр четырежды рефери фиксировал ничейный исход, а еще в одном случае верх взял клуб из Гладбаха.

Прогноз на матч «Шальке» — «Боруссия» М

Нас ожидает матч принципиальных соперников. Несмотря на разное положение по части турнирной таблицы, «Шальке» считается фаворитом дуэли, что весьма справедливо. «Шальке» ни раз доказывал умение максимально концентрироваться в ответственные моменты. Именно поэтому я склонен предполагать, что на «Фельтинс Арене» местные любимцы одержат победу, поправив положение дел, и, соответственно , сделают еще один шаг к приближению к еврокубковой зоне.

Выиграют ли гельзенкирхенцы?
  • Да! 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • нет 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
01 февраля 2019 - 03 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий