«Айнтрахт» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 2 февраля

Ставка на поединок «Айнтрахт» — «Боруссия» Д в чемпионате Германии

Ставка на игру 20-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» — «Боруссия» Д. Встреча состоится 2 февраля в 17:30 по московскому времени. Матч пройдет на стадионе «Коммерцбанк-Арена».

«Айнтрахт»

Франкфуртцы занимают пятую строчку в турнирной таблице. На счету любимцев местной публики 31 балл. За этот период они одержали 9 побед, сыграли в 4-х случаях вничью и еще 6 поединков проиграли. В последних пяти матчах зафиксировано одно поражение. Перед паузой в прошлом круге они уступили мюнхенской «Баварии» — 0:3. После перерыва подопечные Ади Хюттера провели две встречи. Сперва в родных стенах ими был обыгран «Фрайбург», а затем они разошлись миром с «Вердером» — 2:2. Команда играет в атакующий футбол, имея в своем активе 39 забитых мячей. Больше них забивает только их сегодняшний соперник и мюнхенский гранд.

«Боруссия» Д

«Шмели» продолжают лидировать во внутреннем чемпионате. Люсьен Фавр не брал время на раскачку, плодотворно поработав перед началом футбольного года. Сейчас у гостей имеется 48 пунктов после 19 сыгранных игр. За это время они забили аж 50 мячей, а пропущено всего 19. В предыдущих играх «Боруссия» только побеждала за исключением поединка в Дюссельдорфе с местной «Фортуной». На тот момент дортмундский клуб подустал от интенсивного режима, переключаясь с внутренних соревнований на Лигу Чемпионов. Второй круг начался с победы над «Лейпцигом» — 1:0, после чего «желтые» разгромили «Ганновер», отправив в их ворота 5 мячей.

Линия БК Олимп

  • Победа «Айнтрахта» за 3.19
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Боруссии» Д за 2.26

История личных встреч «Айнтрахт» — «Боруссия» Д

«Айнтрахт» весьма удобный соперник для дортмундцев. За предыдущие пять игр им удалось заработать лишь 1 балл. Все остальные 4 спарринга остались за «шмелями». Интересно, что во всех играх пробивался «тотал больше».

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Боруссия» Д

Франкфуртцы зачастую болтаются в диапазоне от 6 до 9 позиции. Сейчас они гораздо сильнее, нежели были раньше. С этим и связан достаточно высокий коэффициент на успех гостевой стороны. Думается, в очередной раз мы увидим яркий футбол в исполнении этих коллективов, который позволит рассчитывать на три и более мяча по итогу встречи. Таким образом, ставка на «верх» выглядит симпатично.

Будет ли пробить тотал?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 февраля 2019 - 03 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий