«Байер» — «Бавария» прогноз на Бундеслигу 2 февраля

Ставка на поединок «Байер» — «Бавария» в чемпионате Германии

Ставка на поединок 20-го тура чемпионата Германии «Байер» — «Бавария». Встреча состоится 2 февраля в 17:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Бай Арена».

«Байер»

«Аптекари» находятся в середине турнирной таблицы. Любимцы местной публики занимают 9 строчку на данный момент, имея в своем активе 27 баллов. За этот период они одержали 8 побед и еще в трех матчах разошлись миром. Из-за чрезвычайной нестабильности «фармацевты» не могут добраться до зоны Лиги Европы. В преддверии битв с флагманом немецкого футбола подопечные Херрлиха уступили «Боруссии» из Гладбаха, а затем не заметили сопротивления со стороны «Вольфсбурга», отправив в ворота «волков» три безответных мяча.

«Бавария»

Мюнхенский клуб на старте сезона здорово пошатнул игровой кризис. Именно поэтому парни Ковача были вынуждены упасть на 5-ую строчку в турнирной иерархии. Благо негативный период продлился не шибко долго, поэтому сейчас они являются первыми преследователями дортмундцев. Отставание составляет 6 баллов. После перерыва ФК «Голливуд» поочередно расправился с «Хоффе» и «Штутгартом», забив суммарно в их ворота 7 мячей.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Байера» за 5.80
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Баварии» за 1.59

История личных встреч «Байер» — «Бавария»

Хронология очных игр говорит нам о тотальном превосходстве команды из Мюнхена. «Бавария» выиграла четыре предыдущих матча из пяти состоявшихся. Также отмечаем, что в четырех встречах был пробит «верх» по части тотала.

Прогноз на матч «Байер» — «Бавария»

«Таблеточным» не достает стабильности. «04»-ые порой сами не знают чего от себя ожидать, поэтому баварцы выглядят более предпочтительнее. Думается, и в этом случае на «Бай-Арене» будет забито больше трех мячей, но итоговую победу отпразднуют гости из Мюнхена. Любители интересных котировок могут совместить ставку на индивидуальный тотал гостей и их общий успех. Я же предлагаю заключить пари с БК по котировке «победа «Баварии» с форой(-1)».

Выиграют ли мюнхенцы с форой?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
01 февраля 2019 - 03 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий