ЦСКА — «Будучность» и матчи вечера пятницы в Евролиге 1 февраля

Экспресс ставка на баскетбол ЦСКА — «Будучность»

Очередной экспресс дня предлагает вам ставку на матчи Евролиги ЦСКА — «Будучность», «Дарюшшафака» — «Реал» и «Панатинаикос» — «Анадолу Эфес».

ЦСКА — «Будучность» (баскетбол, Евролига 20:00 мск)

Третья команда регулярного чемпионата принимает предпоследнюю. Казалось бы, какие могут возникать вопросы на счет имени победителя?

Но при этом не стоит забывать, что именно черногорский клуб нанес ЦСКА первое поражение в сезоне, тогда также пребывая в статусе глубокого аутсайдера. «Будучность» делает ставку на дальние броски и при достаточном уровне их реализации способна навязать борьбу практически любому сопернику.

Подопечные Итудиса улучшили собственную результативность и в последних двух поединках набирают по сто очков. Так что сомневаемся, что команды не смогут пробить «верх».

Тотал больше (157,5) за 1.45

«Дарюшшафака» — «Реал» (баскетбол, Евролига 20:15 мск)

Еще одна битва аутсайдера с фаворитом, в которой не все однозначно. Турки хоть и занимают последнее место в турнирной таблице, но после Нового года выступают неплохо и показывают качественный баскетбол.

В двух последних матчах подопечные Сельджука выиграли, в рамках Евролиги обыграли дома «Басконию» (80:75).

Мадридцы занимают второе место в регулярном чемпионате, но вот в выездных поединках чередуют победы с поражениями. Следуя этой логике, предлагаем плюсовую фору, как весьма валуйную ставку для экспресса.

Победа «Дарюшшафаки» с форой (+15,5) за 1.39

«Панатинаикос» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига 22:30 мск)

В этой паре нет явного фаворита, хотя турецкий клуб выступает на порядок увереннее и занимает четвертое место вслед за грандами.

Четыре поражения в пяти последних матчах все больше отдаляют «Панатинаикос» от плей-офф. Хотя единственная победа может изменить ситуацию в корне в лучшую сторону, настолько большая плотность в таблице.

В родных стенах греки играют намного более уверенно, чем в гостях, о чем говорят и семь побед в восьми последних матчах. Так что уверены, что так просто победу гостям подопечные Питино не отдадут?

«Панатинаикос» не проиграет за 1.53

Сыграет ли ставка на баскетбольный экспресс?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
31 января 2019 - 02 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий