Касаткина — Звонарева ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 1 февраля

Прогноз на матч Дарья Касаткина — Вера Звонарева

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Дарья Касаткина — Вера Звонарева, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 1 февраля в 18:30 мск.

Дарья Касаткина (12)

Дарья провалила старт сезона. В январе этого года Касаткина поучаствовала на трех баталиях, где неизменно покидала турнир после первого раунда. В Брисбене она уступила Биррель, затем проиграла Саснович в Сиднее и не смогла дать бой Бачински на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В целом, Касаткина любит выступать на индуре. В прошлом году здесь, в Санкт-Петербурге, она дошла до полуфинала, а затем выиграла Кубок Кремля.

Вера Звонарева (97)

Звонарева в свои 34 года решила устроить «финальный штурм» и вернуться в элиту российского тенниса. На харде особых успехов добиться не удалось, но до полуфинала Шэньчжэня россиянка дошла. Записывать этот результат себе в актив весьма спорно, поскольку оппоненты были достаточно посредственного уровня. Таким образом, первый месяц текущего игрового года был для россиянки разогревочным. Нынешний турнир в СПБ — отличная возможность получить практику в комфортных условиях и улучшить свою позицию в WTA туре.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Касаткина за 1.76
  • Победа Звонарева за 2.06

Прогноз на теннис Дарья Касаткина — Вера Звонарева

Звонарева в прошлом году тут, в культурной столице России, дошла до 1/16 финала. Ее сегодняшняя соперница остановилась в шаге от финала, соответственно, именно Даша будет больше мотивирована на победу. Думается, ей удастся прервать полосу неудач и выиграть первый матч сезона 19/20. Не исключено и то, что девушки «зарубятся», а зрители станут свидетелями трехсетового противостояния, которое каждой из участниц пойдет на пользу. Суммируя все вышесказанное, предлагаю две ставки — Победа Касаткиной и Тотал геймов больше (20,5).

Добудет ли Касаткина победу?
  • Да! 64%, 14 голосов
    14 голосов 64%
    14 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 8 голосов
    8 голосов 36%
    8 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 22
31 января 2019 - 02 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий