«Лилль» — «Ницца» ставка на матч французского чемпионата 1 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Лилль» — «Ницца»

Прогноз на поединок 23-го тура чемпионата Франции «Лилль» — «Ницца». Встреча состоится 1 февраля в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Пьер Моруа».

«Лилль»

«Доги» занимают первую строчку в турнирной таблице после ПСЖ. По понятным причинам тягаться с Неймаром и кО весьма тяжело, да и отрыв там уже 13 баллов. Побороться же за серебряный комплект наград можно и даже нужно. Сейчас в активе «мастифов» 43 балла после 22-х сыгранных матчей. Подопечные Гальтье в последних 8 поединках выиграли 7. В этот период уместились победы в рамках Кубка Франции над «Сошо» и «Сэте». Кроме того, местные любимцы оказались сильнее «Амьена», «Кана» и «Марселя». С начала чемпионата «Лилль» забил 36 мячей, что является третьим показателем лиги. Лучше них только «Страсбур» и ПСЖ. Стоит отметить отличную игру на домашнем стадионе. В 11 играх они одержали 7 побед, еще три встречи закончились вничью, и один матч был проигран.

«Ницца»

«Красно-черные» занимают 7-ую позицию в турнирной иерархии. До идущего на 4-ой строке «Сэнт-Этьена» отрыв составляет 2 балла. В целом, коллектив представляющий курортный город весьма скуп на результативные действия, зачастую действуя от соперника. Подшефные Вийера берут тем, что пропускают очень мало, да и забивают не чаще. Предыдущие 8 из 9 проведенных поединков с участием «орлов» заканчивались «низом». К слову, меньше сегодняшних гостей отличается только «Генгам». В последних четырех встречах «Ницца» не знает горечи поражения. За это время они трижды сыграли вничью и в одном случае победили. На минувших выходных гости обыграли «Ним».

Линия БК Олимп

  • Победа «Лилля» за 1.85
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Ниццы» за 4.76

История личных встреч «Лилль» — «Ницца»

В новейшей истории «мастифы» не выигрывают у «Ниццы» на протяжении 7 лет. В минувшем году «красно-черные» в родных пенатах победили, а в гостях очки были поделены. В первом круге этого сезона «Ницца» также праздновала успех — 2:0.

Прогноз на матч «Лилль» — «Ницца»

«Лилль» в данный момент пребывает в лучшей форме, нежели соперник. Сравнивать их неуместно лишь по причине того, что подход к игре совершенно разный. Первые стремятся забить и радуют комбинационным футболом, а задача вторых заключается в том, чтобы не позволить оппоненту пробраться к воротам сквозь свои оборонительные редуты. Думается, на «Пьер Моруа» преимущество будет на стороне хозяев. Рискну предположить, что им удастся прервать затянувшуюся серию без побед над «Ниццой» в этот пятничный вечер. Таким образом, ставка на успех «Лилля» выглядит оправдано.

Выиграют ли «доги» матч?
  • нет 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
31 января 2019 - 02 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий