Остапенко — Павлюченкова и еще две встречи Санкт-Петербурга на 31 января

Экспресс ставка на теннис Елена Остапенко — Анастасия Павлюченкова

В поединках очередного игрового дня теннисного турнира в Санкт-Петербурге Анастасия Павлюченкова сыграет с Еленой Остапенко. Также во втором раунде состоятся поединки Александрова — Мартинцова и Бонавентюр — Бертенс.

Екатерина Александрова — Тереза Мартинцова (теннис, WTA Санкт-Петербург 16:30 мск)

Россиянка успешно преодолела сито квалификации, состоящее из трех раундов и в первом круге основной сетки обыграла Кэти Бултер (7:5; 4:6; 6:1). В ходе поединка с британкой Катя реализовала 5 из 11 брейк-пойнтов и пробила 17 эйсов.

На турнирах в Шэньчжэне и Сиднее Александрвоа выиграла три матча из пяти, с АО же ее «попросила» Леся Цуренко в первом же раунде.

Тереза Мартинцова также «квалифайер» в Питере, причем помимо Фреш и Арруабаррена-Весино она оставила не у дел Наталью Вихлянцеву. В стартовом раунде Тереза обыграла Юлию Путинцеву в трех сетах, но не думаем, что против россиянки ей будет легко.

Победа Александровой за 1.36

Елена Остапенко — Анастасия Павлюченкова (теннис, WTA Санкт-Петербург 17:30 мск)

Центральным матчем дня на турнире в Санкт-Петербурге станет дуэль Остапенко и Павлюченковой. Обе девушки выступали в Мельбурне на ТБШ совсем недавно. Но если латвийка удивила неприятно, вылетев в первом же раунде, то на счету Насти повторение ее личного рекорда на мэйджорах — четвертьфинал.

Остапенко обыграла Младенович в первом круге с диковинным счетом (6:1; 0:6; 6:0). При подобном результате игра редко высокого качества — чаще можно говорить об ошибках с обеих сторон. Вот и здесь не исключение, Елена допустила девять двойных ошибок при точности подачи 57%.

Павлюченкова сыграла против Корне так, будто бы Мельбурн она все еще не покинула. Упорные два сета (7:5; 7:6), но удачный для россиянки исход при 70% точности первого мяча. Так что не сомневаемся в проходе Насти в четвертьфинал.

Победа Павлюченковой за 1.41

Исалин Бонавентюр — Кики Бертенс (теннис, WTA Санкт-Петербург 18:30 мск)

Бельгийка выиграла уже четыре встречи на турнире в Санкт-Петербурге, в том числе отправила в разряд «лаки-лузеров» Кэти Бултер. Первый раунд Исалин прошла уверенно, одолев Катерину Синякову (6:4; 7:6).

Кики Бертенс последний матч провела в Мельбурне, где уступила Насте Павлюченковой дорогу в третий раунд. С позиции фаворита играла тогда голландка, поэтому поражение тут же вызвало волну критики в ее адрес.

Бертенс ранее дважды обыгрывала Бонавентюр, причем оба раза на грунте. Помимо этих встреч, между собой девушки не пересекались. Посмотрим как будут обстоять дела на харде, но полагаем, что Бонавентюр даст серьезный бой фаворитке.

Победа Бонавентюр с форой (+6,5) за 1.38

Зайдет ли теннисный экспресс?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
30 января 2019 - 01 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий