«Ганновер» — «РБ Лейпциг» ставка на Бундеслигу 1 февраля

Ставка на матч «Ганновер» — «РБ Лейпциг» и прогноз

Прогноз на матч 20-го тура чемпионата Германии «Ганновер» — «РБ Лейпциг». Встреча состоится 1 февраля в 22:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «HDI-Arena».

«Ганновер»

96-ые плотно обосновались внизу турнирной таблице. Команда из Нижней Саксонии, по всей видимости, уже не рассчитывает на спасение, поскольку никаких кардинальных изменений в минувшее трансферное окно замечено не было. Подопечные Брайтенрайтера имеют в своем активе 11 баллов после 19 сыгранных игр. За этот период местные любимцы дважды победили и еще в пяти случаях смогли навязать борьбу, сыграв вничью. Во второй половине сезона «Ганновер» провел 2 матча и в обоих уступил своему сопернику. В матче с «Вердером» все решил один точный выстрел в исполнении футболиста «бременских музыкантов». Затем сегодняшние хозяева отправились в Дортмунд к «Боруссии». На «Сигнал Идуна Парк» не было даже подобия борьбы, как итог — 5:1 в пользу подшефных Фавра.

«РБ Лейпциг»

Коллектив Ральфа Рангника в начале сезона демонстрировал футбол среднего уровня, однако затем набрал оптимальные кондиции и вклинился в борьбу за призовые позиции. Сейчас «Лейпциг» занимает 4-ую строчку в турнирной иерархии, отставая на 5 баллов от гладбахской «Боруссии». В целом, «быки» заработали за 19 туров 34 балла. Ахиллесова пята гостей — это выездные матчи. Именно вне родных стен они проиграли четыре поединка. Во втором круге представители «Редбула» уступили дортмундцам — 0:1, а после этого разгромили «Фортуну» — 4:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ганновер» за 5.55
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Лейпциг» за 1.60

История личных встреч

Хронология очных игр не богата на события. Эти коллективы между собой провели всего 3 игры. Во всех эпизодах «быки» оказывались сильнее. Еще одной особенностью является тот факт, что все матчи прошли через «верх», если выражаться букмекерскими терминами.

Прогноз на матч «Ганновер» — «РБ Лейпциг»

Хозяевам нечего терять. С каждым туром надежда на сохранение прописки в элите немецкого футбола увядает. Отрыв от спасительной 17-ой позиции составляет 4 балла. Если сейчас не предпринять попытку ликвидировать отставание, то потом будет поздно. Другое дело, получится ли? Мало того, что игра не клеится, так еще и половина футболистов в лазарете. «Лейпциг» постарается воспользоваться данной ситуацией, пополнив копилку очередными тремя баллами. В конечном итоге, думается, мы станем свидетелями очередного матча с множеством голов. Таким образом, ставка на «тотал больше», выглядит приемлемо.

Сыграет ли верховой тотал?
  • Да! 78%, 14 голосов
    14 голосов 78%
    14 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 4 голоса
    4 голоса 22%
    4 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 18
30 января 2019 - 02 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий