Квитова — Азаренко ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 30 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Квитова - Азаренко

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Петра Квитова — Виктория Азаренко, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 30 января 14:30 мск.

Петра Квитова (2)

Теннисистка из Чехии проводит отличный сезон. На старте цикла чешка выиграла турнир в Сиднее, показав серьезность намерений на первый турнир Большого Шлема. Непосредственно, на Австралиан Оупен, Петра не ощутила серьезного сопротивления по пути к битве за титул. Более того, Квитова не отдала ни единого сета соперницам. В финале она уступила Наоми Осаке в трех партиях. В прошлом сезоне, здесь, на кортах Санкт-Петербурга она стала лучшей, выиграв трофей. В целом, в последние два года прогресс Петры не заметить весьма сложно. В данный период времени она демонстрирует свой лучший теннис.

Виктория Азаренко (51)

Экс-первая ракетка Мира пропустила 2017 год, потеряв форму. Прошлый сезон был для нее вводным. Из успехов можно выделить полуфинал Майами, да и в принципе на этом все. Зачастую она покидала соревнования после пары проведенных игр. Видно, что недостаток практики влияет огромную роль. В этом году Вика поучаствовала на турнире в Окленде, проиграв уже в первом раунде Винус Уильямс. На ТБШ в Мельбурне Лаура Зигмунд заставила белоруску паковать чемоданы.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Квитовой за 1.44
  • Победа Азаренко за 2.77

История личных встреч

Соперницы между собой хорошо знакомы. В очных матчах на одну победу больше одержала Квитова. На счету Петры четыре победы, тогда, как Виктория праздновала успех в трех случаях.

Прогноз на теннис Петра Квитова — Виктория Азаренко

Петра только закончила свое турне по Австралии, и, безусловно, устала после двух недель интенсивного режима. Вика, в свою очередь, уже почувствовала площадку, победив в первом раунде Гаспарян. Если бы не победа Квитовой на прошлых здешних соревнованиях, то можно было попробовать сделать ставку на успех белоруски, однако ни о каких послаблениях со стороны 2-ой ракетки Мира в данном случае речи не идет. Именно поэтому стоит заиграть в этом матче ставку на «тотал больше».

Закончится ли игра с заходом ТБ ставки?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
29 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий