Кудерметова — Векич ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 30 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Кудерметова - Векич

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Вероника Кудерметова — Донна Векич, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 30 января 20:00 мск.

Вероника Кудерметова (108)

Российская теннисистка только врывается в мир большого женского тенниса. Вероника в прошлом году отлично проявила себя в Штутгарте на грунте, где дошла до стадии 1/16 финала, начав свой путь аж с первого квалификационного раунда. В течение соревнований она переиграла Лепченко и Суарес-Наварро, будучи аутсайдером дуэли. Кроме того, Кудерметова отметилась попаданием в четвертьфинал турнира в Хертегенбоше. В Голландии россиянка также сыграла пару игр за право участия в основной сетке баталий. На этих травяных баталиях спортсменка из России оставила не у дел Контавейт и Бенчич, тем самым взорвав медиа-поле мирового тенниса. В нынешнем сезоне 108-ая ракетка WTA дошла до 1/4 финала в Шэньчжэне. В шаге от полуфинала ее остановила Вера Звонарева. Тут, в Санкт-Петербурге, 20-летняя россиянка одолела в двух партиях Данилович, подарив той 3 гейма.

Донна Векич (30)

Хорватка на год старше своей соперницы, но опыта у нее гораздо больше. Донна находятся в 30-ке лучших спортсменок женского разряда. В прошлом году она добралась до финала Вашингтона, уступив в матче за титул Кузнецовой. Кроме того, отметилась попаданием во второй круг Ролан Гаррос, где ее одолела Маша Шарапова. В целом, главный минус хорватской спортсменки заключается в ее нестабильности. Зачастую она играет сама с собой, не контролируя эмоции. На текущих соревнованиях в первом раунде Векич с трудом одолела Бачински. Хорватка проиграла первый сет, выиграв два следующих за счет подачи.

Линия в БК Париматч

  • Победа Кудерметова за 3.12
  • Победа Векич за 1.37

Прогноз на теннис Вероника Кудерметова — Донна Векич

Если предыдущая соперница представительницы Хорватии также проводила свой первый матч в зале Питера, то Кудерметова отыграла ряд встреч квалификации, поэтому к специфике корта привыкла. Думается, российской теннисистке удастся навязать борьбу Векич, как итог, тотал в 20 геймов будет превышен

Зайдет ли верховая ставка?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий