Звонарева — Гергес ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 30 января

Прогноз и ставка на теннисный матч Звонарева — Гергес

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Вера Звонарева — Юлия Гергес, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 30 января 16:00 мск.

Вера Звонарева (97)

Ныне занимающая 97-ую позицию в WTA рейтинге Вера можно сказать пропустила два года карьеры. В период с 2014 по 2016 она практически не играла, потеряв форму. Теперь у нее есть возможность реабилитироваться, доказав неслучайность пребывания на второй строчке женском разряде. Конечно, вернуться в ТОП-10 в свои 34 года будет нелегко, однако тот опыт и умения что были при ней, никуда не делись. В прошлом сезоне Звонарева сделала акцент на турнирах в зале. На Кубке Кремля россиянка дошла до четвертьфинала, начав с первого квалификационного раунда. По ходу соревнований она выбила из розыгрыша Каро Плишкову, отдав сопернице всего 3 гейма. Кроме того, местная любимица остановилась в шаге от финала во французском Лиможе. Екатерина Александрова по итогам двух партий оказалась сильнее

Юлия Гергес (16)

Немка никогда не была среди претенденток на первую позицию WTA тура, однако по части стабильности она гораздо лучше, нежели ее сегодняшняя визави. Юлия зачастую выступает на грунтовых покрытиях. Ей характерен быстрый теннис. Из преимуществ стоит выделить игру на задней линии. В этом году она уже успела выиграть один трофей. На соревнованиях в Окленде Гергес не было равных. Казалось, после триумфа на старте сезона, немецкая спортсменка выдаст отличный перформанс на Открытом чемпионате Австралии, однако уже в первом раунде Коллинс оказалась сильнее.

Линия в БК Олимп

  • Победа Звонарева за 3.19
  • Победа Гергес за 1.35

Прогноз на теннисный матч Вера Звонарева — Юлия Гергес

Для Веры данный турнир важен, потому что появляется отличная возможность улучшить положение дел в плане рейтинга, а также получить порцию практики. Конечно, Гергес выглядит куда предпочтительнее, но домашние корты и поддержка фанатов играет особую роль. Подытоживая все вышесказанное, думается, тотал матча в 20 геймов будет с лихвой пробит!

Сыграет ли ставка на верховой тотал?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий