«Жирона» — «Реал» ставка на Кубок Испании 31 января

Прогноз и ставка на встречу испанского Кубка «Жирона» — «Реал»

Анализ поединка 1/4 финала «Жирона» — «Реал». Встреча состоится 31 января в 23:30 по московскому времени. Игра пройдет на арене «Монтиливи».

«Жирона»

Жирондинцы располагаются на 14-ой строчке в турнирной таблице. Команда не ставит перед собой глобальных задач, поскольку возможности клуба весьма ограничены. Каталонский коллектив имеет в своем активе 24 балла после 21 матча в Ла Лиге. В последних трех встречах «Жирона» проиграла. Сперва сегодняшние хозяева уступили «Бетису» — 2:3, после чего потерпели поражение от «Реала» — 2:4 в первом матче кубка, а затем не смогли удержать атакующий потенциал «Барселоны». Тот поединок закончился победой «блаугранас» — 0:2.

«Реал»

Мадридский «Реал» слишком далеко отпустил «сине-гранатовых» в турнирной таблице. В данный момент между двумя грандами испанского футбола образовалась пропасть в 10 баллов, отыграть которую будет весьма нелегко. Остается лишь выигрывать свои матчи и надеяться на оплошности подшефных Вальверде. В предыдущих трех матчах подопечные Солари одержали три победы. Стоит отметить, что гостям удалось разгромить «Севилью», отправив в ворота андалусийцев три безответных мяча. Помимо этого, они обыграли на «Сантьяго Бернабеу» «Жирону». Последний матч состоялся в Каталонии с «Эспаньолом». В первой половине игры дважды отличился Бензема, еще по одному мячу на свой счет оформили Рамос и Бейл. Со стороны «попугаев» отличился Лео Баптистан и Роберто Росалес.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Жироны» за 4.26
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Реала» за 1.78

История личных встреч

Между собой эти команды провели четыре игры. Каждая из них заканчивались тем, что тотал матча в три мяча был пробит. Одна победа на счету жирондинцев, в остальных трех случаях успех праздновали «сливочные».

Прогноз на матч «Жирона» — «Реал»

Мадридцы, безусловно, желают выиграть кубок страны, поскольку угнаться за «Барсой» в Примере вряд ли получится. «Жироне» же, в целом, терять нечего, поэтому играть от обороны, судорожно боясь атакующих действий гостей уж точно не станут. Думается мне, в очередной раз каталонцы и мадридисты выдадут огненный матч, где по итогам 90 минут забито будет 4 мяча.

Забьют ли команды больше трех голов?
  • Да! 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
29 января 2019 - 01 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий