«Интер» — «Лацио» прогноз на четвертьфинал Кубка Италии 31 января

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Интер» — «Лацио»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Италии «Интер» — «Лацио», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 31 января в 23:00 мск.

«Интер»

В четвертьфинале Кубка Италии оказалось восемь команд из верхней половины таблицы, причем по состоянию на 31 января только «Сампдория» не сумела оказаться на этой стадии Кубка, при этом входя в топ-8 в Серии А.

«Интер» в чемпионате свою задачу уже практически решил, плотно закрепившись на третьей позиции. Но вот подняться выше вряд ли будет возможно, даже с учетом победы над «Наполи» (1:0) в недавней очной дуэле.

Ничья с «Сассуоло» (0:0) и поражение в Турине от местных «быков» (0:1) поставили дальнейшие перспективы «нерадзурри» еще под больший знак вопроса.

«Лацио»

У команды Симоне Индзаги ситуация с результатами еще более плачевна, но отчасти ее можно объяснить трудным календарем. В двух турах Серии А кряду «орлы» терпят поражения со счетом 1:2. Правда соперниками были «Наполи» и «Ювентус».

С лидером и действующим чемпионом Италии «Лацио» сражался до последнего, а пропустил решающий мяч с пенальти за две минуты до финального свистка. Еще за два тура до этого римляне сыграли вничью с «Торино» (1:1), также на «Олимпико».

Лишь одну победу в шести последних выездных матчах добыла команда Индзаги. При трех поражениях несложно подсчитать сколько же очков она получила — прямо скажем, немного.

Личные поединки

В 4 из 5 последних матчей этих команд выигрывала та, которая выступала в гостях. 75% игр с подобным сценарием прошли в Риме, соответственно, победу праздновал миланский коллектив.

Линия БК Bwin

  • Победа «Интера» за 2.19
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Лацио» за 3.32

Прогноз на игру «Интер» — «Лацио»

Обе команды продолжат весной выступления в еврокубках, но будет это всего лишь Лига Европы. Не самый большой мотиватор для итальянских команд. Тем более что внутренний Кубок можно выиграть ценой меньших усилий. Думаем, что скорее римляне не проиграют в основное время, чем «нерадзурри» удастся вырвать победу.

Добьются ли гости минимум ничьей?
  • Да! 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • нет 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
29 января 2019 - 01 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий