«Питтсбург» — «Тампа-Бэй» прогноз на поединок НХЛ 31 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая пройдет в Питтсбурге на площадке арена «PPG Paints» 31 января в 4:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз»

Дружину Майка Салливана опять лихорадит, причем виной тому слабая игра в обороне. В четырех из пяти последних игр «пингвины» проиграли, пропуская неизменно минимум пять шайб. Всего за этот период в воротах «Пингвинз» побывало 25 голов, по пять за игру в среднем, как несложно подсчитать.

В матче с «Нью-Джерси» (3:6) Евгений Малкин был на льду чаще, когда команда пропускала, что вылилось в показатель полезности «-1». В целом в сезоне у россиянина уже «минус 20», что делает его одним из трех худших хоккеистов сезона в НХЛ по коэффициенту полезности.

Против «дьяволов» клуб из Питтсбурга дважды пропустил в меньшинстве. Но ключевое значение имела шайба, которую соперник провел при игре 4 на 5. Опять же, стоит говорить о невнимательности «Питтсбурга» при собственном розыгрыше лишнего.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

У Джона Купера нет таких проблем, как у Майка Салливана. Его ребята уверенно и ровно идут по турнирной дистанции регулярного чемпионата, а в обойме есть забивала высокого уровня.

Никита Кучеров идет на рекорд по набранным очкам за сезон, но сам он скромничает и отмечает, что сбавлять обороты не стоит. На звездном уик-энде Кучеров проиграл все конкурсы, в которых только участвовал, но все равно не потерял долю юмора в высказываниях и здоровый оптимизм.

После возобновления чемпионата «Тампа» на лед еще не выходила, но перед перерывом уверенно одолела «Сан-Хосе» (6:3) в домашнем поединке.

Противостояние

В последних девяти встречах команды не доигрывали до овертайма и лишь раз не сумели пробить тотал больше 6,5 шайб. Больше побед за это время (6) одержали «пингвины». Правда в ходе текущего чемпионата «молнии» уже оказывались сильнее в Пенсильвании (4:3).

Линия в БК Леон

  • Победа «Питтсбурга» за 2.74
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Тампы-Бэй» за 2.32

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Тампа-Бэй»

Не будем оригинальными и предложим «комбо» на то, что игра получится результативной и лидер Восточной конференции наберет очки. Сейчас «Лайтнинг» демонстрируют стабильность, но и в обороне не всегда действуют четко. Тем не менее, на фоне «Питтсбурга» им точно удастся отыграть надежнее.

Сыграет ли комбо на этот матч?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
29 января 2019 - 01 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий