«Северсталь» — «Локомотив» прогноз на игру КХЛ 30 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Северсталь» — «Локомотив», который пройдет в Череповце на льду арены «Ледовый дворец» 30 января в 19:30 мск.

«Северсталь»

Команда Андрея Разина совсем недавно выдала впечатляющую победную серию, что заставило говорить даже о претензиях на плей-офф. Однако, слишком уж много было потеряно вначале чемпионата.

После двух поражений на выезде в результативных матчах со «Спартаком» (3:4) и «Витязем» (3:5) череповецкий коллектив обыграл подолян дома (2:1, Б). Подобный результат все приняли с чувством восторжествовавшей справедливости, ведь перед этим «сталевары» упустили в выездном матче с этим соперником преимущество в три шайбы.

Опытный защитник Константин Корнеев, который провел в нынешнем сезоне 44 матча и отметился восемью очками (1+7), не сможет сыграть с «железнодорожниками» из-за травмы.

«Локомотив»

Коллектив Дмитрия Квартальнова отлично провел январь, выиграв девять из десяти матчей. В ходе победной серии «железнодорожники» были сильнее и московского ЦСКА (2:1), а в последних пяти играх пропустили лишь два гола.

Выездные результаты «Локомотива» тоже не могут не радовать — шесть викторий подряд, в том числе над «Барысом» (2:1), «Салаватом Юлаевым» (4:3, ОТ) и «Авангардом» (2:0). В матче с Уфой гости упустили преимущество в две шайбы и вынуждены были проводить дополнительный отрезок на льду в овертайме.

В лазарете команды продолжает находиться три нападающих, среди которых и легионер Контиола.

Личные встречи

В прошлом сезоне череповецкая команда обыграла соперника в Ярославле (1:0). Затем был упорный поединок дома с неблагоприятным для «сталеваров» исходом (5:6, ОТ). В ходе текущего чемпионата будущие хозяева уступили на выезде уже более крупно (1:4).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Северстали» за 4.36
  • Ничья за 4.64
  • Победа «Локомотива» за 1.64

Прогноз на матч «Северсталь» — «Локомотив»

Большинство последних игр дома череповецкая команда провела на «меньше». Гости тоже не из разряда тех коллективов, которые любят играть первым номером и пытаются забить как можно больше. Так что вряд ли болельщики увидят результативный хоккей в этот вечер.

Ограничатся ли команды четырьмя шайбами?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
29 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий