«Барселона» может остаться без Кубка Испании

«Барселона» может остаться без Кубка Испании

Действующий обладатель Кубка Испании «Барселона» рискует прекратить борьбу за трофей в новом сезоне на стадии четвертьфинала.

Букмекерская компания Париматч представила котировки на ответный матч 1/4-й финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Севильей». Фаворитом предстоящей встречи являются хозяева, на победу которых ставки принимаются с коэффициентом 1.27, на победу «Севильи» в этом поединке можно поставить за 9.50, а ничья в основное время матча оценивается коэффициентом 6.40.

Впрочем, если вести речь не об одном отдельно взятом матче на «Камп Ноу», а о двухматчевом противостоянии, то здесь «Барселона» уже не фаворит. После поражения в первом матче на выезде со счетом 0:2, проход каталонцев в следующую стадию турнира оценивается коэффициентом 2.26, а вот на выход «Севильи» в полуфинал можно поставить за 1.64.

Отметим, что в Кубке Испании действует правило выездного гола, поэтому «Барселоне» для того, чтобы пройти в следующую стадию турнира, необходимо побеждать «Севилью» с разницей в три мяча и крупнее.

Еще одним вариантом для каталонцев является победа со счетом 2:0 в основное время с возможностью довести дело до итоговой победы в овертайме или серии пенальти. «Севилью» в среду 30 января устроит на «Камп Ноу» поражение с разницей в один мяч, а также любой из вариантов поражения в два мяча при забитом голе в ворота «Барселоны» (например 1:3, 2:4 и т.д.).

В разделе ставок на футбол на нашем сайте вы можете найти подробный прогноз на предстоящий поединок Кубка Короля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий