Цибулкова — Александрова ставка на St. Petersburg Ladies Trophy 30 января

Ставка на игру Цибулкова - Александрова на St. Petersburg Ladies Trophy WTA

Ставка и прогноз на поединок St. Petersburg Ladies Trophy WTA Доминика Цибулкова — Екатерина Александрова, который будет сыгран в Санкт-Петербурге 30 января 10:00 мск.

Доминика Цибулкова (26)

Доминика в своей лучшей форме на харде может обыграть кого угодно. Словачке время от времени не хватает стабильности, поэтому находиться в десятке лучших не всегда удается. В данный момент Цибулкова занимает 26-ое место в WTA рейтинге. В прошлом году на харде она провела 20 матчей, 12 из которых выиграла. В течение того сезона запомнилось ее выступление на ЮС Оупен, где она дошла до 1/16 финала, оставив за бортом турнира Ангелику Кербер. Помимо этого, теннисистка из Словакии может записать себе турне по Китаю, поскольку и в Ухани, и в Пекине ей удалось добраться до четвертьфинала. Примечательно, что по ходу этих соревнований она обыграла и Халеп, и Стивенс, подтвердив в очередной раз свою профпригодность.

Екатерина Александрова (78)

Представительница России только начала врываться в медиа-поле тенниса, поскольку ранее довольствовалась выступлениями на второсортных турнирах. Из-за низкого рейтинга Кате регулярно приходится играть квалификации различных баталий, что отнимает уйму сил, но с другой стороны приносит должный опыт. В этом году она участвовала на турнире в Шеньчжэне, где отыграла два матча, после чего покинула соревнования. Затем Александрова попробовала свои силы в Сиднее, где отметилась победой над Контой и дала бой Стефенс. Слоанс, проиграв в первой партии — 0:6, выиграла две следующие на тай-брейке.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Цибулковой за 2.30
  • Победа Александровой за 1.62

Прогноз на теннис Цибулкова — Александрова

БК оценивают успех россиянки несколько выше, потому что она в Питере отыграла три матча квалификации и уже привыкла к здешнему индуру, однако на стороне соперницы опыт и класс. Думается, встреча затянется и победительница будет определена по итогам трех сетов. Таким образом, собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сыграть на «тотал больше».

Пробьют ли соперницы тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий