«Ливерпуль» — «Лестер» ставка на АПЛ 30 января

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Лестер» и ставка (АПЛ)

Анализ матча 24-го тура Английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» — «Лестер», который состоится 30 января в 22:45 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Энфилд».

«Ливерпуль»

Подопечные Клоппа лидируют в турнирной таблице. В течение boxing day «скаузерам» удался резкий скачок, который позволил сместить МС с трона. Теперь мерсисайдцы имеют 4 очка отрыва от «голубой лагуны». Если бы не поражение от подшефных Гвардиолы в очной схватке, такого давления бы не создавалось вокруг них. Беда не приходит одна и сразу же после проигрыша в битве с «Манчестер Сити», «Ливерпуль» уступил «Уотфорду» в кубке Англии. В этом есть и свои дивиденды, поскольку у хозяев было время отдохнуть и набраться сил перед ключевым периодом в Английской Премьер-Лиге.

«Лестер»

«Лисы» занимают 9-ую строчку во внутреннем первенстве, правда, последние результаты были не самыми лучшими. Гости уступили в трех матчах кряду. Сперва «Лестер» проиграл «Ньюпорту» в кубке, затем в рамках АПЛ оказался слабее «Саутгемптона» и «Вулверхэмптона». Если сегодняшние герои правильно воспользовались перерывом, то у них еще возможно получится побороться за место в шестерке, позволяющее выступить в следующем году в Лиге Европы.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ливерпуля» за 1.26
  • Ничья за 6.75
  • Победа «Лестера» за 13.00

История личных матчей «Ливерпуль» — «Лестер»

Матчи между этими коллективами всегда бывают интересными и результативными. В плане побед преимущество за хозяевами. В четырех играх «Ливерпуль» побеждал. «Лестер» за этот период довольствовался лишь одним выигранным поединком. Зачастую встречи заканчиваются «верхом» по части забитых мячей.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Лестер»

«Ливерпуль» восстановился и готов продолжить идти к завоеванию золотого комплекта наград. Осечки допускать непозволительно, поскольку МС только и ждет потерю баллов со стороны ливерпульцев. Думается, по итогам 90 минут хозяева одержат победу, но коэффициент весьма невысок, поэтому заиграем тут «обе забьют». Как показало время, оборона «скаузеров» небезгрешна, поэтому у «Лестера» будет возможность забить свой гол.

Оформят ли голы обе стороны?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
28 января 2019 - 31 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий